Информация о сайте MyQatar

Чемпионат мира по футболу 2022 года — главное событие в мире спорта. Катар и его 8 стадионов примут матчи лучших сборных 4 континентов. Сайт MyQatar создан любителями футбола, которые хотят, чтобы как можно больше людей смогли следить за матчами, новостями и статистикой чемпионата мира 24/7.

Что можно увидеть на сайте MyQatar по ЧМ 2022?

Fifa World Cup продлится с 20 ноября по 18 декабря, многие болельщики будут следить за всеми матчам группового этапа и плей офф. Создатели портала MyQatar.org готовы предложить:

  • обзоры всех команд
  • календарь и турнирную таблицу
  • прогнозы на топовые матчи
  • главные новости турнира

Обзоры всех команд чемпионата мира по футболу

У нас на странице «Команды ЧМ» собраны подробные разборы всех 32 команд на турнире. Наши эксперты подробно разобрали примерную заявку, личности главного тренера, историю выступления команд на ЧМ по футболу 2022 и прогнозы по группе в Катаре.

Календарь и турнирную таблицу ЧМ

Все ЧМ 2022 матчи в группах и стадии плей офф будут представлены в удобном формате. В разделе «Календарь» по датам пользователи смогут смотреть расписание матчей на неделю с подробной информацией. Турнирная таблица чемпионата мира будет обновляться ежедневно после сыгранных встреч

Прогнозы на топовые матчи мундиаля ФИФА

Наши эксперты в беттинге в разделе «Прогнозы» ежедневно будут предлагать свои варианты ставок на матчи каждой группы мундиаля. Пользователи могут использовать прогнозы в букмекерских конторах или сравнивать их со своими. Бетторы подробно расскажут о противостоянии команд и возможных исходах

Главные новости Чм 2022

Травмы, скандалы, краткие обзоры матчей — вся информация, касающаяся чемпионата мира 2022 года будет собрана на сайте MyQatar. Любители футбола всегда будут в курсе околофутбольной жизни на стадионах. Кстати, об аренах — мы предоставили краткие обзоры всех стадионов в Катаре.

MyQatar.org — ваш проводник и помощник на чемпионат мира по футболу 2022 года!