Смотреть матчи ЧМ 2022

Смотри бесплатные трансляции матчей чемпионата мира по футболу вместе с нами!

Осталось уже совсем немного времени перед тем, как все фанаты футбола начнут смотреть первые матчи чемпионат мира по футболу. Уже 20 ноября стартует ЧМ-2022 в Катаре и турнирная таблица ЧМ 2022 начнет заполняться. Интересно чем же нас смогут удивить сборные. Отбор ЧМ оказался во многом непредсказуемым, поэтому и от основной стадии мы ожидаем интересных исходов и упорной борьбы каждого из коллективов.

Какие матчи ЧМ 2022 смотреть в пряимой трансляции?

Хотелось бы подробнее затронуть тему матчей, которые будут открывать этот чемпионат. Затронем по одному наиболее интересному матчу из каждой группы, который действительно стоит посмотреть!

Стоит ли смотреть матчи ЧМ 2022 в группах A, B, C, D?

  • Группа A

Тут стоит обратить внимание на матч Сенегал – Нидерланды. Противостояние фаворитов в первом же матче группы действительно интригует. Ждём от команд матч на «характере», где Нидерланды конечно же являются фаворитом.

  • Группа B

Несмотря на наличие матча Англия – Иран, США и Уэльс должны показать противостояние намного интереснее. Подопечные Грегга Берхалтера должны дать бой крепкой банде Уэльса. Но опять же стоит заметить, что у Уэльса есть козырь в рукаве – Гарэтт Бэйл. Для него этот ЧМ-2022 в Катаре может стать последним.

  • Группа C

Тут нас готовы радовать сборные Мексики и Польши. Два достаточно крепких и сыгранных коллектива, которые претендуют на выход из группы вместе с Аргентиной. Поэтому этот матч может стать решающим в дальнейшем при битве за плей-офф.

  • Группа D

Франция – Австралия. На первый взгляд всё тут предельно ясно. Франция единоличный фаворит, который должен забирать 3 очка и двигаться дальше к выходу из группы, но! Немногие знают о проклятии «победителей ЧМ». Оно заключается в том, что по статистике каждая команда, которая выигрывает ЧМ, на следующем попросту не выходит из группы. Самое интересное, что французы и начали этот триумф и в следствие падение «победителей». Так что посмотрим как сложится судьба коллектива Дидье Дешама на этом ЧМ в Катаре.

Ради каких матчей в группах E, F, H, G следует смотреть матчи чемпионата мира?

  • Группа E

В этой группе наиболее интригующим станет матч между сборными Германии и Японии. Испания с учетом множества таких молодых талантов, как : Ансу Фати, Педри, Гави, будет явным фаворитом в матче с Коста-Рикой. А вот на счет Германии возникают некоторые вопросы. У команды на последних международных чемпионатах есть проблемы и это факт. А сборная Японии всегда была тем коллективом, который может принести проблемы, даже грандам.

  • Группа F

Бельгия – Канада – это определенно тот матч, который стоит глянуть во многом из-за множества крутых игроков в сборной «кленовых». Альфонсо Дэвис и Джонатан Дэвид – это игроки, которые способны сделать результат в тандеме. А если учесть поддержку остальной команды, то смело можно говорить о том, что борьба будет упорная. Смотреть матчи чемпионата мира с самого начала можно хотя бы из-за таких интересных кейсов.

  • Группа H

Португалия и Гана. Это противостояние хочется отметить только потому, что Криштиану Роналду должен доказать не только себе, а и всем вокруг, что он все еще лучший. Особенно, если взять во внимание его проблемы в МЮ. Многие будут смотреть матчи ЧМ в Катаре именно из-за него. Поэтому ожидаем от Роналду отличный перфоманс на этом чемпионате.

  • Группа G

Ну, тут определенно стоит отметить матч Бразилия – Сербия. Бразильцы – это явные фавориты этого чемпионата. Многие будут смотреть кубок чемпионата мира именно из-за их участия. Сербы же просто невероятно крепкий коллектив по персоналиям. Одно нападение чего только стоит. Митрович, который забивает практически в каждом туре и в АПЛ его затмил только грозный Холланд, он к слову не поехал на ЧМ в Катаре. И Влахович, который «разрывает» серию А. Любой сборной надо бояться сборную Сербии, даже если они кажутся андердогами.

За кем стоит следить и смотреть на ЧМ 2022 в Катаре?

ЧМ в Катаре для многих фанатов может стать достаточно непредсказуемым. Как минимум из-за того, что для многих футболистов он станет первым действительно серьёзным международным чемпионатом в карьере. Хотелось бы отметить некоторых из них, а также затронуть и более опытных футболистов, которые могут забрать звание лучшего бомбардира ЧМ в Катаре. ЧМ по футболу смотреть можно как минимум из-за их прекрасной игры.

Маленькие шансы и большой потенциал: стоит ли смотреть матчи ЧМ с их участием?

  • Александр Митрович

Александр Митрович может стать лучшим бомбардиром с наименьшей долей вероятности. Давайте же разберём почему. Он отлично выступает в АПЛ и, как упоминалось ранее, его затмевает Холланд. Поэтому многие попросту не замечают его успехов в чемпионате Англии. Хотя Митрович после Холланда является лучшим в АПЛ на данный момент, поэтому мы выдвигаем его кандидатуру на титул лучшего бомбардира ЧМ. Проблемой может стать сложная группа и наличие еще одного отличного завершителя – Влаховича.

  • Дарвин Нуньез

Нуньез после перехода в АПЛ еще не совсем адаптировался к английскому футболу. Но несмотря на это он является по-прежнему очень сильным футболистом. Дарвин отлично завершает и открывается, так же неплохо играет на втором этаже. Проблемой в его пути к лучшему бомбардиру может стать конкуренция среди завершителей в сборной Уругвая в лице Кавани и Суареза. Смотреть матчи ЧМ-2022 с его участием будет действительно интересно.

Ради кого многие будут смотреть матчи чемпионата мира?

  • Неймар

О Неймаре не стоит много говорить. Это персонаж, который уже внёс огромный вклад в новую историю футбола. Многие бразильцы будут смотреть матчи ЧМ только из-за его участия. Он стал больше созидать и играет не «столбом», а в основном левым хавбеком или же на позиции ЦАПа. Но даже несмотря на всё вышеперечисленное, он все еще может побороться за звание лучшего бомбардира. Неймар – он и в Африке Неймар. Слишком талантливый игрок, а ко всему прочему еще и проводит один из лучших сезонов в своей жизни.

  • Килиан Мбаппе

Когда речь заходит о таком футболисте, как Мбаппе, то в голову сразу приходит мысль об огромном количестве голов. Дидье Дешам не будет придумывать велосипед, выпустит Килиана на остриё атаки и даст установку снабжать его моментами. Дальше же всё зависит только от француза.

  • Харри Кейн

Для многих будет удивительным увидеть тут Харри Кейна, но давайте же разберемся почему именно он. Это футболист – стабильность. Кейн является единственной мишенью в Англии и его постоянно будут снабжать мячом. Добавим к этому универсальность этого футболиста : отличную технику и прекрасную верховую борьбу. И у нас получается фактически идеальный кандидат на звание лучшего бомбардира ЧМ-2022 в Катаре.

Где же смотреть матчи ЧМ 2022 в Катаре?

Смотреть матчи ЧМ Вы можете на платформе 1win! Тут Вы сможете насладиться просмотром чемпионата в Катаре в компании с невероятным качеством прямых эфиров. Так же 1win порадует Вас отличными коэффициентами и интересными исходами на все матчи чемпионата мира по футболу в Катаре. Удастся ли Вам дать точный прогноз на чемпионат мира?

FAQ

Первые матчи могут стать одними из самых интересных и непредсказуемых. Поэтому мы советуем ни в коем случае не пропускать их! Сенегал – Нидерланды, США – Уэльс и Бразилия – Сербия – одни из немногих матчей первого тура, которые Вы сможете посмотреть онлайн на платформе 1win. Там Вы сможете найти трансляции в отличном качестве и интересные исходы на все события ЧМ!

Отследить все результаты матчей Вы сможете в турнирной таблице ЧМ-2022. Там Вы сможете посмотреть успехи команд, так же количество очков и разницу забитых и пропущеных. Так Вы сможете примерно понимать шансы каждой из команд на выход в плей-офф.

Смотреть матчи ЧМ-2022 Вы можете начинать с 20.11.2022. В эту дату пройдет первый матч открытия чемпионата – Катар – Эквадор. На прямой трансляции Вы сможете познакомиться со сборной Катара, которая должна показать результат. Как минимум потому, что они играют у себя дома.

Группа G должна удивлять зрителя на ЧМ-2022. Бразилия, Сербия, Швейцария, Камерун, кто же окажется сильнее и сможет показать характер в группе «смерти»? Сборная Бразилии на бумаге кажется фаворитом, но не стоит спешить. Сербия и Швейцария умеют играть в роли андердога и частенько у них это заканчивается успехом и выходом в плей-офф.