Аргентина - Австралия прогноз

2022-12-02 Автор: Дмитрий Чигринский

В очередной встрече стадии 1/8 плей-офф ЧМ 2022 столкнуться сборная Аргентины и Австралии. Кто бы мог подумать, что группа D, где на секундочку была сборная Дании и Франции, станет настолько интересной. И из нее австралийцам удастся выйти по результатам матчей аж с 6 очками!

На ЧМ 2022 матчи выдались достаточно трудными для аргентинцев. Группа C и её первые матчи удивили многих зрителей по всему миру. Взять только встречу между Саудовской Аравией и сборной Аргентины, никто и подумать не мог, что Лео Месси допустит такое поражение. Несмотря на это затем команда взяла себя в руки и вышла в плей-офф по итогам группового этапа.

Турнирная таблица ЧМ 2022 теперь ничего не значит и права на ошибку больше нет.

Аргентина Австралия прогноз

Как складывался групповой этап для сборной Австралии

Сборная Австралии начала чемпионат мира с поражения фавориту группы – Франции. В целом этот результат мало кого удивил, француз обязаны были выигрывать на классе, что они и сделали. После этого матча немногие давали много шансов австралийцам на выход в плей-офф. Но в последующих турах сборная заиграла по-новому. Отлично проведенные матчи во втором и третьем туре групповой стадии обеспечили им выход из группы Fifa World Cup. Посмотрим: смогут ли выходцы из Австралии противостоять невероятно опытной и крепкой сборной Аргентины.

Для Аргентины эта битва за кубок чемпионата мира началась с обиднейшего поражения сборной Саудовской Аравии. Команда во главе с Лео Месси полностью контролировала игру, но вдруг всё как будто посыпалось в один момент. Даже после такого обидного и сбивающего с ног результата команда из Аргентины доказала, что опыт многое значит. И в последующих матчах им удалось победить Мексику (2-0) и Польшу со счетом 2:0 аналогично. Сборная проявила свой характер и доказала, что Fifa World Cup им покидать еще рано.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Австралия – Аргентина: кто станет на шаг ближе к трофею чемпионата мира

В этом матче сложно предугадать что произойдет. Первые матчи обе сборные провели крайне скомкано и вышли в плей-офф во многом за счет опыта или же характера. Если смотреть на матч в вакууме, то конечно сборная Аргентины явный фаворит по многим пунктам. Но не стоит забывать - это Катар и чемпионат мира – данный факт многое меняет.

По вероятным исходам на этот матч хотелось бы отметить такие:

  • обе забьют – да: сборная Австралии умеет находить свои моменты в таких противостояниях, а в голе аргентинцев сомневаться уж точно не стоит.

  • Лео Месси гол – да: любой матч Аргентины не может обойтись без гола гениального футболиста – Лео Месси. Такой исход вполне вероятен, ведь кто, как не он должен тащить свою сборную в борьбе за кубок чемпионата мира.

Обе забьют - Да 2.81
Лео Месси гол - Да 1.50

Основные коэффициенты в битве за 1/4: Аргентина - Австралия

Победа Аргентины Ничья Победа Австралии
1.2 6.8 16.91