Австралия - Дания прогноз

2022-11-29 Автор: Дмитрий Чигринский

Чемпионат мира по футболу 2022 команды всегда начинают не со своей пиковой формы и лишь под конец группового этапа показывают свой максимум. И вот в третьем туре готовы столкнуться в битве за три очка сборные Австралии и Дании. Для датчан ЧМ 2022 складывается пока не так, как многие предполагали. Большинство ставило на то, что сборная сможет показать отличный уровень и побороться за кубок чемпионата мира. Увы, пока датчане не могут найти свою игру и первые матчи это показали.

Австралия Дания прогноз

Австралия же наоборот отлично показывает себя. Несмотря на то, что это далеко не самая сильная сборная, шансов на выход в плей-офф у неё больше, чем у сборной Дании. В этом противостоянии их устроит даже ничья.

Посмотрим как выглядит турнирная таблица ЧМ 2022 в группе D на данный момент:

1 Франция 6
2 Австралия 3
3 Дания 1
4 Тунис 1

Тут мы можем увидеть, что сборная Франции обеспечила себе выход в плей-офф и за еще одну путевку борются именно Австралия с Данией. Будет интересно посмотреть кто окажется сильнее.

Как прошли матчи второго тура для команд

Во втором туре кому-то удалось заполучить первые три очка, а кто-то не сумел получить ни одного. Таким образом складывается ситуация в группе, когда одна команда потеряла шансы на выход из группы, другая уже в плей-офф. А сборная Дании и Австралии будут играть матч, который определит их дальнейшую судьбу.

Сборная Австралии победила Тунис со счетом 1:0. Игра была достаточно вязкая, но австралийцы проявили свой характер и урвали очки, ведь покидать Катар они не хотят.

В свою очередь датчане уступили в своей встрече второго тура сборной Франции. Подопечные Дешама оказались на голову сильнее выходцев из Дании и одержали победу 2:1. Теперь ситуация, в которой оказалась сборная Дании не выглядит слишком радужно и выход из группы для них под большим вопросом.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз ЧМ: Австралия – Дания. Аналитика и возможные исходы

Определенно точно эта встреча на Fifa World Cup окажется очень близкой. Ни одна из команд не захочет упускать свою возможность продолжить путь в Катаре.

  • исход «обе забьют» в данных условиях выглядит достаточно реальным, так как никто уступать не будет и группа D подготовила нам жаркую развязку.

  • исход тотал ЖК так же подойдет под такой матч : упорная борьба до последних минут всегда сулит собой большое количество фолов и предупреждений.

Обе забьют - Да 2.02
Тотал ЖК – 3.5 Б 1.73

Основные коэффициенты противостояния Австралия – Дания

Победа Австралии Ничья Победа Дании
6.6 4.29 1.53