Коста-Рика - Германия прогноз

2022-11-30 Автор: Дмитрий Чигринский

В третьем туре ЧМ 2022 нас ожидает очередной отличный матч – Коста-Рика – Германия. Группа E под конец группового этапа преподносит нам отличную интригу. Кто все-таки сможет собрать всю силу воли в кулак и выйти в этап плей-офф. На ЧМ 2022 матчи бывают порой настолько неожиданными, что никто даже предположить не сможет, какими будут итоги. Посмотрим, как будет разворачиваться концовка в группе E.

Коста-Рика Германия прогноз

Турнирная таблица ЧМ в данной четверке выглядит следующим образом:

1 Испания 4
2 Япония 3
3 Коста-Рика 3
4 Германия 1

Кто бы мог подумать, что в борьбе за кубок чемпионата мира, в прошлом обладатели этого трофея, окажутся на последнем месте группы. Сборная Германии опять потерпела фиаско в матче с японцами, видимо, сказалась стандартная недооценка соперника. Группа E выглядит крайне увлекательно и развязка уже очень близко.

Как сборные провели второй тур в группе E

Второй тур на чемпионате мира встретил нас отличными противостояниями. Оба матча, которые провели сборные этой четверки, вышли достаточно интересными и совсем не проходными.

Сборная Коста-Рики встречалась с Японией и показала очень неплохой футбол. Кто бы мог подумать, что японцы после волевой победы над немцами, смогут проиграть костариканцам и так оступиться на Fifa World Cup. Коста-Рика с минимальным преимуществом 0:1 смогла забрать такие нужные для них 3 очка.

Матч Германии и Испании в целом был бы достоин финала, в котором мог бы встретить сборные этот чемпионат. Но это всего матч второго тура в группе E. Команды провели неплохую встречу, в которой, в следствии равной игры, им не удалось определить победителя. Стать на шаг ближе в гонке за кубок чемпионата мира никому не судилось. Боевая ничья 1:1, в целом очень даже закономерна, судя по игре команд.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Коста-Рика – Германия: прогноз противостояния и возможные исходы

Перед началом этого противостояния сборная Германия выглядит единоличным фаворитом в этом противостоянии. Им нужна победа в этом матче для того, чтобы бороться за выход в плей-офф. Тренерский штаб обязан настроить коллектив на победу.

В таких матчах сборная Германии очень любит забивать много. Особенно после таких морально трудных матчей, как с Японией и Испанией. Поэтому исход «тотал голов больше» - это именно то, что нам нужно на этот матч. При том можно рискнуть и взять тотал побольше, потому что немцам так же нужна хорошая разница забитых и пропущенных.

Так же хотелось бы затронуть лидера сборной Германии – Лероя Сане. Он обязан брать в руки игру своей сборной и влиять на результат этого матча. Его гол в этом матче очень поможет команде и именно такой исход мы выберем – гол Лероя Сане – Да.

Тотал голов - 4Б 2.18
Гол Лероя Сане - Да 1.89

Основные коэффициенты на матч Коста-Рика – Германия

Победа Коста-Рика Ничья Победа Германия
23.71 10.99 1.1