Эквадор - Сенегал прогноз

2022-11-28 Автор: Дмитрий Чигринский

На ЧМ 2022 матчи набирают обороты. И вот в третьем туре группы А в ожесточенном противостоянии столкнутся сборная Эквадора и Сенегала. Эта пара будет решать между собой: кто все-таки окажется сильнее и сможет урвать себе путевку в плей-офф. Обе команды имеют одинаковое кол-во очков – 4 и так же обе претендуют на выход из группы на ЧМ 2022. Будет достаточно интересно посмотреть этот матч, так как накал страстей обеспечен.

Эквадор Сенегал прогноз

Давайте посмотрим как выглядит турнирная таблица ЧМ 2022 в группе А для того, чтобы понимать всю картину в целом:

1 Нидерланды 4
2 Эквадор 3
3 Сенегал 3
4 Катар 0

Что успели показать команды на пути к третьему туру ЧМ-2022

Рассмотрим результаты матчей второго тура в группе A для того, чтобы понимать насколько команды готову к такому принципиальному матчу.

Сборная Сенегала встречалась во втором туре с выходцами из Катара. Они одержали легкую победу со счетом 3-1, не испытав каких-либо проблем. Закономерно они идут шаг за шагом к плей-офф и доказывают, что они действительно достойны этого. Отличная реализация даже за отсутсвием их главной звезды – Садио Мане – стала решающим фактором в этом матче. Это отличный задел на выход в следующую стадию Fifa World Cup.

Эквадорцы же в свою очередь играли с фаворитом группы А – сборной Нидерландов. Матч прошел без каких-либо инцидентов. Трудовая ничья, которую потом и кровью смогла раздобыть себе сборная Эквадора. Кубок чемпионата мира требует отдачу не на 100%, а на все 150% и ,видимо, они готовы к этому.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз ЧМ: Эквадор – Сенегал. Кто же выйдет в следующую стадию ЧМ?

Обе команды будут настраиваться на эту игру как никогда прежде. Это завершающий тур группового этапа, в котором зачастую решается судьба команд. Ничья в этом матче устроит только Эквадор, так как разница забитых и пропущенных у них лучше, чем у сенегальцев. От этого мы и будем отталкиваться. Борьба будет на каждом квадратном сантиметре поля, поэтому тотал желтых карточек будет отличным исходом. Так как матч скорее всего будет достаточно близким, то и фолов, соответственно, будет достаточно. Уступать не будет никто. Так же можно затронуть тотал. Сборная Сенегала, как и Эквадора, умеет забивать и делает это вполне уверенно. Повышенную вероятность такого исхода гарантирует особо принципиальное противостояние за выход в плей-офф.

Тотал ЖК - 4Б 1.43
Тотал голов - 2.5Б 2.37

Основные коэффициенты матча Эквадор – Сенегал

Победа Эквадора Ничья Победа Сенегала
2.43 3.24 3.13