Англия - Франция прогноз

2022-12-09 Автор: Дмитрий Чигринский

ЧМ 2022 подготовил для зрителей противостояние, которое достойно финала. Но Катар решил свести эти команды в 1/4. Сборная Франции и Англии будут решать в своём матче, кто все-таки выйдет в полуфинал, а кто закончит свою борьбу за кубок чемпионата мира. На ЧМ 2022 матчи с таким заголовком обычно заканчиваются достаточно сухо. Надеемся, что тренеры этих сборных смогут поставить игрокам задачу, которая принесет нам голевое противостояние.

Англия Франция прогноз

Как прошла стадия 1/8 для англичан

Сборная Англии встречалась в своём первом матче плей-офф со сборной Сенегала. Как и предполагалось англичане с легкостью смогли переехать команду из Африки. Помимо отличной игры, Гарет Саутгейт, смог показать, что его команда умеет много и уверенно забивать. Надеемся, эта тенденция продолжиться вплоть до финала.

Харри Кейн – герой матча. Он смог помочь своей команде победить действительно уверенно и этот чемпионат он проводит очень достойно. Так же не огорчили и его партнеры по команде.

Сборная Франции в 1/8 ЧМ

Сборная «трёхцветных» встречалась с поляками в 1/8 стадии плей-офф. Первые матчи показали зрителям, что это те же французы, которым удалось когда-то выиграть чемпионат мира. Даже несмотря на травмы ключевых игроков, которые на прошлом Fifa World Cup внесли огромный вклад в победу. Сборная Франции смогла выиграть поляков со счетом 3-1.

Очередной отличный матч провёл именно Килиан Мбаппе. Вряд ли кому-то удастся остановить это машину для голов. В своём достаточно юном возрасте, этот футболист стал ключевым звеном в игре французов.

Тренерская установка: что подготовили наставники сборных

Французов в тренерском кресле представляет Дидье Дешам, а англичан – Гарет Саутгейт. Отличные тактики, которые вывели свои команды в четвертьфинальную стадию плей-офф. Для них этот чемпионат складывается отлично, так как каждый из них смог подобрать именно такую игру, с которой сборные чувствуют себя комфортно. Чего же ждать в этом матче?

Скорее всего англичане отдадут мяч французам и буду стараться сделать свою игру на резких контрвыпадах. Сборная Англии в это матче должна помнить одну вещь – у французов есть Килиан Мбаппе и его надо сдерживать. Гарет Саутгейт у себя в команде имеет Кайла Волкера, а этот футболист не только отличный защитник, но и достаточно быстрый, чтобы противостоять Мбаппе.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Франция – Англия: какие исходы ожидать?

В данном противостоянии Fifa World Cup достаточно сложно выделить явного фаворита, ведь обе сборные достойны звания обладателя кубка чемпионата мира! Поэтому будем отталкиваться от этого и рассматривать исходы, в которых не придется выбирать победителя.

Какие исходы более вероятны в данном матче плей-офф:

  • обе забьют – да: англичане могут пропустить, это факт и им надо будет отыгрываться. Они обязаны будут найти хотя бы один гол, поэтому такой исход вполне вероятен.

Так же стоит затронуть лидеров: Харри Кейн и Килиан Мбаппе:

  • Харри Кейн гол – Да;
  • Килиан Мбаппе гол – Да;

Лидеры в таких матчах должны показывать зачем они приехали на чемпионат мира. Делать результат и выводить свою команду в полуфинал, чтобы там продолжить борьбу за кубок чемпионата мира!

Обе забьют - Да 1.79
Харри Кейн гол - Да 2.9
Килиан Мбаппе гол - Да 2.5

Основные коэффициенты на матч Англия – Франция

Победа Англии Ничья Победа Франции
2.97 3.22 2.55