Англия - Сенегал прогноз

2022-12-03 Автор: Дмитрий Чигринский

Сборная Англии встретится в стадии 1/8 с выходцами из Африки – Сенегалом. Несмотря на отсутствие их лидера – Садио Мане, на ЧМ 2022 матчи для них складывались неплохо. А вот Англия не оправдала надежд многих фанатов, имея самый дорогой состав, назвать их выход в плей-офф - уверенным язык не повернется. Интересно будет посмотреть, чем закончится этот матч в рамках стадии 1/8 на ЧМ 2022. Ведь очевидно, что каждая сборная будет биться за шанс забрать кубок чемпионата мира.

Англия Сенегал прогноз

Как прошел групповой этап для сборной Англии

Сборная Англия начала чемпионат в группе B и её там ждали следующие команды : сборная США, Ирана и Уэльса. Группа получилась достаточно принципиальной и в каждом матче до самого конца не было понятно, чем же всё закончится. Несмотря на это коллектив из Англии смог заполучить две победы над сборной Ирана (6:2) и Уэльса (0-3). Fifa World Cup складывается для них вполне неплохо, главное не сбавлять обороты.

Групповой этап для Сенегала : путь к плей-офф

Группа А встретила Сенегал с распростертыми объятьями. В соперниках у них были : Нидерланды, Эквадор и команда-хозяйка – сборная Катара. Перед началом группового этапа стало известно, что один из ключевых игроков – Садио Мане пропустит чемпионат из-за травмы. Даже при всех прочих но, команде из Сенегала удалось показать настоящий характер в битве за очки. Им удалось заполучить две победы, но и без поражения на Fifa World Cup не обошлось. Проиграв в первом матче сборной Нидерландов со счётом 0-2, в последующих мачах им удалось выиграть у Эквадора 2-1 и Катара 3-1.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Сенегал – Англия : кто пройдет в 1/4?

В данном матче всё не так однозначно, хоть и сборная Англии на бумаге выглядит фаворитом этой пары, Сенегал может дать бой «на характере». Они не зря прошли с трудом групповой этап и вышли в плей-офф.

На этот матч стоит выделить следующие исходы :

  • обе забьют – да : такой исход будет логичным, потому как обе сборные будут делать всё чтобы не покидать чемпионат. Более чем очевидно, что англичанам удастся поразить ворота сенегальцев. Сборная Сенегала в свою очередь должна отвечать.

  • Харри Кейн гол – да : этот универсальный футболист зачастую включается именно в таких принципиальных матчах. Многое будет зависеть от его игры в этот день. Результаты его команды в большинстве случаев зависят от его персональных действий.

Обе забьют - Да 2.39
Харри Кейн гол - Да 2.1

Основные коэффициенты на матч Сенегал – Англия

Победа Англии Ничья Победа Сенегала
1.52 4.07 7.23