Франция - Польша прогноз

2022-12-03 Автор: Дмитрий Чигринский

В очередном матче стадии плей-офф столкнуться такие соперники, как сборная Франции и Польши. Подопечные Дешама подошли к ЧМ 2022 в роли фаворитов и с легкостью прошли групповой этап. А вот первые матчи поляков на Fifa World Cup складывались не всегда гладко.
Несмотря на это они продолжают радовать чемпионат мира своим выступлением и уже в 1/8. Сборная Польши готова сражаться даже с таким грозным соперником, как французы, чтобы заполучить кубок чемпионата мира! На ЧМ 2022 матчи зачастую бывают непредсказуемыми, и кто знает, может именно это противостояние станет самым неожиданным.

Франция Польша прогноз

Как прошел групповой этап для сборной Франции

Не сказать, что сборная Франции прошла групповой этап совсем без трудностей. По началу казалось, что чемпионы Евро просто обязаны забирать все 9 очков в группе и без каких-либо трудностей выходить в плей-офф. Но на деле оказалось немного иначе. Первые матчи, а точнее первые 2 из них оказались в целом достаточно проходными для французов. Им удалось одолеть как сборную Австралии (4-1), так и Дании (2:1) – тем самым они гарантировали себе выход из группы. Но на Fifa World Cup ничего не бывает так просто, в последнем матче группы они встречались с Тунисом, которым и проиграли 1:0. Турнирная таблица ЧМ 2022 для них под конец группового этапа выглядела так:

1 Франция 6
2 Австралия 6
3 Тунис 4
4 Дания 1

Чем удивила Польша в группе C

Чемпионат мира встретил сборную Польши в одной группе с Аргентиной, Мексикой и Саудовской Аравией. Вряд ли можно считать, что выход поляков из группы был достаточно легким, ведь они оказались в плей-офф имея всего 4 очка. На своём пути им удалось победить, проиграть и даже сыграть вничью, но тем не менее этого хватило чтобы продолжать путь на Fifa World Cup.

Турнирная таблица для поляков перед выходом в плей-офф сложилась следующим образом :

1 Аргентина 6
2 Польша 4
3 Мексика 4
4 Саудовская Аравия 3

Прогноз на матч Польша – Франция : кто сможет пройти в следующий этап

Бонус на ставки ЧМ 2022

В данном противостоянии сборная Франция выглядит абсолютным фаворитом, как по качеству игры, так и по селекции. По исходам, которые можно было бы выбрать на это событие, то это будет:

  • Килиан Мбаппе гол – Да : француз обязан забивать и закрепляться в гонке бомбардиров на этот чемпионат.

  • тотал голов больше : поляки не уступят просто так и абсолютно точно будут огрызаться. Тунис уже показал, что забивать французам можно.

Килиан Мбаппе гол - Да 1.8
Тотал голов - 2.5Б 1.82

Основные коэффициенты на матч Франция – Польша

Победа Франции Ничья Победа Польши
1.27 5.57 13.26