Иран - США прогноз

2022-11-28 Автор: Дмитрий Чигринский

В третьем туре группа B встречает нас противостоянием Иран – США. Принципиальная встреча для обеих сборных, которая решит судьбу команд на ЧМ 2022. Сборная, которая одержит победу в этом матче, гарантирует себе выход в плей-офф. Чемпионат мира по футболу 2022 команды проводят достаточно равно. Интересно, кому удастся покорить Катар и выйти из группы.

Иран США прогноз

Вот как выглядит турнирная таблица ЧМ в группе B на данный момент:

1 Англия 4
2 Иран 3
3 США 2
4 Уэльс 1

Чем закончились матчи второго тура в группе B

Во втором туре матчи вышли достаточно интересные. До конца не было понятно, чем же закончатся оба противостояния. И именно за это все любят чемпионат мира : за непредсказуемые исходы.

Первый матч, который мы рассмотрим - это противостояние сборной Англии и США. Команды провели очередной отличный матч на FIfa World Cup. Никто не хотел уступать в этом принципиальном сражении и до последней минуты абсолютно не было понятно кто же все-таки одержит верх. Сборная Англии на бумаге выглядит намного сильнее США, но не смотря на это команды разыграли скромную ничью 0-0.

Матч сборной Ирана и Уэльса же напротив, получился и голевым, и просто каким-то невероятным. Практически до 90 минуты команды обменивались моментами, но им никак не удавалось поразить ворота друг друга. Но группа B не оставит нас без сюрпризов. Буквально за 5 минут до конца матча сборная Ирана забила прекраснейшим дальним ударом. И это определенно пошатнуло валлийцев, потому что первым голом залетел ещё один. Неожиданно ли это? Не совсем, сборная Уэльса совсем слабо выглядит и зачем они ехали в Катар – неясно.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз ЧМ: Иран – США. Вероятные исходы и аналитика

Очевидно, что в этом матче команды будут биться до последнего. Для каждого из коллективов победа будет означать железобетонный выход в плей-офф. Опираясь на это можно выделить такие исходы:

  • обе забьют – да: конечно же мы ждем минимум по одному голу от каждой из команд. На это нам указывает запредельная мотивация, принципиальность матча и его важность. Кто по итогу окажется на шаг ближе к плей-офф никто не знает, но без голов сборные нас точно не оставят.

  • тотал ЖК: когда мы говорим о матче за выход из группы на Fifa World Cup, то точно можно ожидать достаточно жесткую борьбу. Особенно если один из коллективов будет сушить игру и надо будет останавливать соперника фолами.

Обе забьют - Да 1.98
Тотал ЖК - 4.5Б 1.59

Основные коэффициенты на матч Иран – США

Победа Иран Ничья Победа США
4.05 3.48 1.98