Марокко - Португалия прогноз

2022-12-08 Автор: Дмитрий Чигринский

Кто бы мог подумать, что в четвертьфинале ЧМ 2022 сборная Португалия будет противостоять выходцам из Марокко? Самый неожиданный участник плей-офф, как думали все, проходит дальше и теперь готов дать бой «команде избранных». Конечно, португальцы – одни из главных фаворитов на Fifa World Cup. Но марокканцы, как локомотив несутся по рельсам и на своём пути уже переехали испанцев. Удастся ли им совершить еще одну сенсацию и удивить Катар своим выступлением. Или все-таки Криштиано Роналду сможет продолжить борьбу за, возможно, последний кубок чемпионата мира.

Марокко Португалия прогноз

Сенсация в матче 1/8: Марокко – Испания

Удивлением для многих зрителей, а тем более для фанатов «красно-желтых», стала победа марокканцев в матче 1/8 стадии плей-офф. Кто бы мог подумать, что сборная из Марокко вообще сможет противостоять такой команде, как Испания. Многие ожидали увидеть её в финале, но Ашраф Хакими и компания решили, что не на этом Fifa World Cup. Им удалось отправить испанцев домой в серии послематчевых пенальти. Чем еще Катар сможет удивить зрителей, ведь на ЧМ 2022 матчи могут обескуражить и есть уже достаточно примеров.

Сборная Португалии в 1/8: лидеры на скамейке запасных?

Матч португальцев в стадии 1/8 стал достаточно удивительным тем, что лидеры сборной остались на скамейке запасных. Никто не знает почему тренерский штаб решил не выпускать Рафаэля Леао и Криштиано Роналду с первых минут. Но это никак не помешало португальцам одолеть сборную Швейцарии. Это не просто победа, это один из самых разгромных счетов на этом ЧМ – 6-1. Сборная из Швейцарии, казалось, может противостоять португальцам, но даже без своих главных звезд зрители смогли увидеть уверенную победу и желание забрать кубок чемпионата мира.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Португалия – Марокко: кто сможет оказать в полуфинале?

В данном противостоянии можно выделить португальцев, как очевидного фаворита. В прошлом матче они доказали, что даже без главных звезд могут делать результат. Но несмотря на это не стоит забывать об особой энергетике Марокко, которую подарил им Катар. Эта сборная может удивлять и этот матч покажет смогут ли они продолжить свой путь на ЧМ.

В данном матче хотелось бы выделить следующие исходы:

  • обе забьют – да: марокканцы могут удивить и закатить как минимум один мяч в ворота португальцев. В голе «команды избранных» мы не сомневаемся, поэтому это вполне вероятное событие.

  • тотал голов меньше: мы уже увидели, что команда из Марокко умеет засушивать матчи на Fifa World Cup, что они показали в матче с испанцами. Игра может перейти в дополнительное время, а сказка продолжиться.

Обе забьют - Да 2.06
Тотал голов - 2.5М 1.72

Основные коэффициенты в матче между Марокко и Португалией

Победа Марокко Ничья Победа Португалии
5.34 3.76 1.7