Марокко - Испания прогноз

2022-12-05 Автор: Дмитрий Чигринский

ЧМ 2022 не собирается останавливаться и в очередном матче стадии 1/8 столкнутся между собой сборные Испании и Марокко. Нас ожидает отличный матч, в котором определенно должна быть интрига. Сборная Марокко на первый взгляд кажется аутсайдером в битве за кубок чемпионата мира, но тем не менее выход из плей-офф – явно не их потолок. Испанцы, конечно, должны на классе обыгрывать марокканцев, но что для нас подготовил Катар, как и всегда под завесой тайны.

Марокко Испания прогноз

Как прошел групповой этап для сборной Испании

На ЧМ 2022 матчи группового этапа для испанцев складывались не всегда гладко. Кто мог подумать, что группа E станет настолько близкой по результатам. В битве за плей-офф с «желто-красными» сражались так же: сборная Германии, Японии и Коста-Рики. Несмотря на то, что изначально лидерами казались испанцы и немцы, выходцы из Японии и Коста-Рики дали достойный бой. И турнирная таблица ЧМ 2022 под конец групповой стадии для «красной фурии» выглядела так:

1 Япония 6
2 Испания 4
3 Германия 4
4 Коста-Рика 3

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Испания – Марокко: кто же выйдет в 1/4?

Если бы первые матчи не показали насколько марокканцы заряжены на этом ЧМ, то конечно, все бы считали испанцев единоличными фаворитами. Но так как результаты матчей группового этапа показали на что способна сборная Марокко, то тут всё не так однозначно.

Из интересных исходов хотелось бы отметить такие:

  • обе забьют – да: матч должен быть равный и марокканцы не должны «поплыть» под давлением «красной фурии». Поэтому голы определенно точно должны быть в обе стороны.

  • тотал голов - 3Б: эта встреча должна быть голевой, поэтому такой исход вполне вероятен.

Обе забьют - Да 2.26
Тотал голов - 3Б 3.32

Основные коэффициенты на матч Испания – Марокко

Победа Марокко Ничья Победа Испании
6.32 3.88 1.6