Нидерланды - Катар прогноз

2022-11-28 Автор: Дмитрий Чигринский

В третьем туре ЧМ 2022 столкнуться две команды – сборная Нидерландов и Катара. Этот матч ничего не решает в гонке за плей-офф при любом раскладе. Голландцы уже фактически забронировали себе слот в следующей стадии, отыграв первые матчи. Что же на счет Катара, то для них это домашний чемпионат, в котором им удалось проверить свои силы. Вывод один – до выхода из группы на международных состязаниях им еще очень далеко.

Уэльс Иран прогноз

Турнирная таблица ЧМ 2022, которая описывает всю ситуацию в группе A:

1 Нидерланды 4
2 Эквадор 3
3 Сенегал 3
4 Катар 0

Результаты второго тура Fifa World Cup в группе A

Во втором туре сенсационных заголовков для прессы не прибавилось. В целом, в группе A на ЧМ 2022 матчи сборных во втором туре не удивили. Все результаты получились достаточно закономерными и зависели в основном от позиционирования сборной в паре.

Между Катаром и сборной Сенегала интриги не вышло. Сенегальцы достаточно просто разобрались с хозяевами чемпионата со счетом 3-1. Таким образом сборная Катара потеряла шанс на выход в плей-офф и для них матч с голландцами уже ничего решать не будет.

Нидерланды же в свою очередь сыграли вничью с командой из Эквадора (1-1). Их вполне устраивал этот результат, если смотреть на то, как для них проходит кубок чемпионата мира. Уверенная победа над сборной Сенегала и 1 очко в матче с эквадорцами практически стопроцентно гарантируют им выход в из группы Fifa World Cup.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Нидерланды – Катар: какие исходы следует ожидать от этого матча

В целом достаточно легко предположить, что опытные голландцы не упустят возможность урвать очередные 3 очка с аутсайдером группы. Они сильнее как по селекции, так и в целом по опыту игры на таких чемпионатах.

Так же сборная Нидерландов должна порадовать своих фанов и наколотить «торбу» голов в ворота катарцев. Показать красивый футбол и уверенно выйти в плей-офф – задача, которую точно поставит им тренерский штаб.

Так же можно предположить, что Коди Гакпо отличиться в этом матче. Игрок набрал неплохую форму в своём чемпионате и готов показывать результат на ЧМ. Он сумел забить важный гол в противостоянии с Сенегалом и тут не упустит возможность ворваться в гонку бомбардиров.

Индивидуальный тотал голов Нидерландов - 2.5Б 1.96
Коди Гакпо гол - да 1.9

Основные коэффициенты противостояния Нидерланды – Катар

Победа Нидерланды Ничья Победа Катар
1.19 7.45 15.89