Южная Корея - Португалия прогноз

2022-12-01 Автор: Дмитрий Чигринский

На ЧМ 2022 матчи матчи продолжают радовать зрителя и чем ближе стадия плей-офф, тем и противостояния более захватывающие. Матч между сборной Южной Кореи и Португалии не станет исключением. Каждый матч с присутствием Роналду – это зрелище, интересно ведь, покажет ли он что-то невероятное в очередной раз? Чемпионат мира по футболу 2022 вполне вероятно станет для него последним в карьере и желание уйти красиво у него точно есть.

Южная Корея Португалия прогноз

Для группы H турнирная таблица ЧМ 2022 выглядит так:

1 Португалия 6
2 Гана 3
3 Южная Корея 1
4 Уругвай 1

Понятно, что Португалия уже в плей-офф Fifa World Cup, но это не та команды ,которая остановится на 6 очках. Сборная же Южной Кореи почти потеряла все шансы на выход из группы, но несмотря на это должна показать красивый футбол.

Как прошел второй тур в группе H

Результаты матчей второго тура не привнесли ничего нового в расклады перед плей-офф, кроме того, что сборная Ганы стала на шаг ближе к выход из группы. Кубок чемпионата мира становится только интереснее. И для того, чтобы прогнозировать третий тур, необходимо рассмотреть матчи второго.

Сборная Португалии в предыдущем туре с легкостью справилась с уругвайцами. В целом в этом нет ничего удивительно, кроме конфуза с голом Криштиано Роналду. Как и говорилось выше, каждый матч с ним, в особенности на Fifa World Cup – это отличное шоу. Так сложилось и в этом матче. Португальцы одержали победу со счетом 2-0 и оставили Уругвай почти без шансов на выход из группы.

В параллельной встрече между собой столкнулись в просто невероятном матче сборные Ганы и Южной Кореи. Команды порадовали Катар и устроили отличную голевую феерию для зрителей. Уступать никто не хотел и тем не менее под конец матча выходцам из Ганы все же удалось приблизиться на шаг ближе к стадии плей-офф, забив победный гол. В результате матч закончился со счетом 3-2 в пользу ганцев.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Португалия – Южная Корея: прогноз и анализ встречи третьего тура

Делать прогноз на чемпионат мира под конец групповой стадии та еще задача. Ведь во многих группах шансы на выход из группы имеет абсолютно каждый.

В данном матче хотелось бы выбрать такие исходы как : «тотал голов больше» и конечно же «Криштиано Роналду гол – да». Именно такие линии будут вполне вероятны под конец группового этапа в такой встрече.

Посмотрим: кому удастся одержать верх в этом противостоянии и закрепиться на верхушке турнирной таблицы перед стадией плей-офф.

Тотал голов - 2.5Б 1.88
Криштиано Роналду гол - Да 2.2

Основные коэффициенты на матч Южная Корея – Португалия

Победа Южная Корея Ничья Победа Португалия
4.50 4 1.8