Тунис - Австралия прогноз

2022-11-25 Автор: Дмитрий Чигринский

На ЧМ 2022 матчи набирают оборот и вот уже второй тур начала группа D. В этом туре столкнутся две пары : Тунис – Австралия и Франция – Дания. Очевидно, что Франция является фаворитом в группе и всем остальным придется хорошо постараться, чтобы выбраться в плей-офф ЧМ 2022. Сегодня рассмотрим пару «андердогов», которую составили сборная Туниса и Австралии. В целом если не вдаваться в подробности, то пара достаточно равная и сложно выделить кого-то одного. Посмотрим, кто проявит характер и станет на шаг ближе к тому, чтобы забрать кубок чемпионата мира.

Тунис Австралия прогноз

Прежде чем рассматривать результаты матчей первого тура, надо понимать как выглядит турнирная таблица ЧМ 2022 группы D :

1 Франиця 3
2 Дания 1
3 Тунис 1
4 Австралия 0

Как прошел первый тур для команд группы D

Первые матчи для команд прошли в целом без каких-либо сенсаций. Австралия провела свой стартовый матч со сборной Франции и уступила со счетом 4-1, хоть им и удалось забить первыми. «Жабоеды» не заметили своих соперников, но это не говорит об Австралии, как о плохой сборной. Забить Франции смогли? Да – значит не всё так плохо.

Что же касаемо Туниса, то они провели боевую ничью со сборной Дании. Катар не перестаёт удивлять. Дания, которая изначально смотрелась, как одна из самых сыгранных и сильных сборных, разыгрывает ничейку не с Францией даже, а с Тунисом. Что тут хочется отметить? У Туниса отлично работает оборона, ведь противостоять напору датчан способен далеко не каждый.

Прогноз на матч Тунис – Австралия: аналитика и возможные исходы

Какие исходы вполне вероятно могут быть в этом матче? Команды не владеют какой-то невероятной результативностью – это первое, что хотелось бы отметить. Во-вторых, с линией обороны что у Туниса, что у Австралии все в порядке и вряд ли на такой матч что-то поменяется. Поэтому в этом противостоянии вполне вероятен ТМ. Если и какая-то из сборных одержит верх, то с минимальным преимуществом, потому что игра будут засушивать и заигрывать после забитого гола в любые ворота.

Конечно, если все-таки выбирать победителя в этом матче, то своё предпочтение с легкостью можно отдать коллективу из Туниса. Эта сборная показала, что может играть на равных с такими сборными, как Дания и это многого стоит!

Так же неплохим исходом может быть «гол в обеих таймах - нет». Каждая из команд захочет быстрый гол для того, чтобы потом навязывать сопернику свою игру. Никому не интересно отыгрываться, а сушить игру могут и те, и те, поэтому прослеживается именно такая логика.

Тотал голов - 2.5М 1.66
Гол в обеих таймах - нет 1.74

Бонус на ставки ЧМ 2022

Основные коэффициенты на матч Тунис – Австралия

Победа Туниса Ничья Победа Австралии
2.13 3.29 3.75