США - Уэльс прогноз

2022-11-21 Автор: Дмитрий Чигринский

Чемпионат мира начался и сборные готовы схлестнуться в первых битвах за очки. Сегодня в наш «объектив» попала пара из группы В – США и Уэльс. Первые матчи всегда сложно оценивать и анализировать, ведь опираться приходится на успехи вне чемпионата. На ряду с Англией, которая является главным фаворитом группы, США и Уэльс будут биться за выход в плей-офф. Иран не выглядит сборной, у которой много шансов составить кому-либо конкуренцию. Поэтому именно матч сборных США-Уэльс является одним из самых интригующих в группе В. ЧМ по футболу 2022 команды начнут с характером.

Бразилия Швейцария прогноз

Результаты прошедших матчей и готовность сборной

У США последние 3 матча прошли не совсем гладко. Победа над сборной Гренады (5-0), боевая ничья с Сальвадором (1-1) и поражение от Японии (2-0). Сложно сказать, что коллектив подходит к первым матчам чемпионата в Катаре с большой уверенностью. Вероятнее всего последние матчи могут сказаться на внутренней атмосфере в сборной. Но так же нужно понимать, что ЧМ – это событие, которое может зарядить настолько, что все результаты до этого забудутся.

Уэльс же вполне неплохо смотрелся, как проходя отбор ЧМ, так и на Лиге Наций. Затронем их крайние матчи на Лиге Наций. Несмотря на 3 поражения в 3 ближайших сыгранных матчах с Нидерландами (3-2), Бельгией (2-1) и Польшей (0-1), нельзя сказать, что Уэльс уступал без шансов. Все матчи были достаточно близкими и Уэльсу просто чего-то не хватало. Стоит учесть, что Нидерланды и Бельгия достаточно крепкие коллективы, с которыми играть сложно даже грандам мирового футбола. Надеемся, что мотивация, которую им придаст ЧМ в Катаре станет именно тем, чего им не хватало до этого.

Лидеры сборных

У сборной США можно выделить несколько футболистов, которые должны делать результат. Кристиан Пулишич, Сержиньо Дест и Уэстон Маккенни. Атака, полузащита и защита. Они должны стать каркасом для коллектива и строить всю игру.

При упоминании сборной Уэльса любой должен подумать про Гаретта Бэйла. Этот игрок обладает невероятным талантом и является лидером в коллективе. Вся игра будет строиться через него, ведь результаты матчей его команды во многом зависят от Бэйла.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч США-Уэльс

Составляя прогноз на чемпионат мира я бы обратил внимание на следующие исходы : ТБ по голам и двойной шанс на Уэльс. Это будет логично так, как Уэльс будет забивать, особенно если придется отыгрываться. Сборная США в свою очередь - команда, которая умеет забивать таким крепким сборным и зачастую делает это первая.

Тотал голов больше 2 1.81
2х (двойной шанс сборной Уэльса) 1.64

США-Уэльс : коэффициенты на матч

Победа США Ничья Победа Уэльса
2.3 3.13 3.49