Бразилия - Хорватия прогноз

2022-12-08 Автор: Дмитрий Чигринский

ЧМ 2022 уже переступил через экватор и Катар встречает нас первым матче в 1/4 – Бразилия – Хорватия. Бразильцы в своём матче с легкостью разобрались со сборной Южной Кореи. Даже несмотря на то, что в групповом этапе они забивали по одному голу в каждом матче, то в 1/8 их было просто не остановить. Сборная Хорватии провела достаточно боевую встречу с Японией, которых вряд ли кто-то ожидал в плей-офф.

Будет интересно посмотреть на встречу собранной и дисциплинированной Хорватии и танцующей Бразилией. Кто же сможет пройти в полуфинал, попробуем сделать прогноз на чемпионат мира, а точнее на первый матч 1/4.

Бразилия Хорватия прогноз

Как прошел матч 1/8 для сборной Бразилии

Результаты матчей в таких стадиях нередко бывают ошеломляющими. Но вряд ли кто-то всерьёз верил в то, что Южная Корея сможет противостоять явному фавориту – Бразилии. Матч начался с быстрого гола бразильцев, как будто чемпионат начался для них по новому. Сборная Кореи же изредка отвечала дальними ударами и только под конец матча им удалось реализовать один из них. Встреча закончилась победой бразильцев со счетом 4-1 и они уверенно идут в четвертьфинал.

Хорватия – Япония: как хорватам удалось вырвать победу в первой стадии плей-офф?

На ЧМ 2022 матчи для сборной Хорватии всегда складывались достаточно сложно и матч 1/8 против Японии не стал исключением. Противостояние для хорватов началось с пропущенного гола и им пришлось отыгрываться. Сборная Японии достаточно неплохо оборонялась, но тем не менее «шашечные» не просто так оказались в плей-офф. Матч закончился со счетом 1-1 и Хорватия смогла вырвать себе шанс продолжить борьбу за кубок чемпионата мира в серии послематчевых пенальти со счетом 1-3.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Хорватия – Бразилия: прогноз первого матча 1/4 ЧМ в Катаре

Что же можно ожидать от этих команд в 1/4? Конечно, сборная Бразилии явный фаворит в этом матче, ведь это уже не те хорваты, которые играли в финале прошлого ЧМ. Бразильцы должны выигрывать в этой встрече и идти дальше за главным трофеем.

Исходы, которые можно взять на этот матч такие:

  • обе забьют: бразильцы часто на кураже забывают про оборону, а сборная Хорватии будет явно не против воспользоваться такой возможностью. Первые матчи показали, что «шашечные» умеют реализовывать свои моменты даже в самых сложных противостояниях.

  • тотал голов больше: судя по прошлому матчу сборной Бразилии против Южной Кореи, то «избранные» почувствовали вкус голов по новому. Они обязаны делать счет разгромным и радовать зрителей своими жгучими бразильскими танцами.

Обе забьют - Да 2.16
Тотал голов - 3Б 2.40

Основные коэффициенты на матч Бразилия – Хорватия

Победа Бразилии Ничья Победа Хорватии
9.00 5.20 1.38