Аргентина - Саудовская Аравия прогноз

2022-11-21 Автор: Дмитрий Чигринский

На Чемпионате мира по футболу в Катаре, Аргентина вместе с Бразилией с легкостью вышли в роли фаворита. Отбор ЧМ для них - турнир Южной Америки. Естественно в этом им помог Лионель Месси, который после некоторого спада после ухода из Барселоны, опять вышел на достойный уровень. Точно так же с отборов в Азии на ЧМ по футболу 2022 вышла Саудовская Аравия. К чему приложили непосредственные усилия «ветераны» сборной - Фахад аль-Муваллад и Салим аль-Давсари. Так же отметился относительно молодой нападающий Абдулла аль-Хамдан.

Бразилия Швейцария прогноз

Что стоит ожидать от матча?

Конечно от матча стоит ожидать, что сборная Аргентины будет доминировать, особенно если учесть тот факт, что для лидера и капитана команды – Лионеля Месси этот чемпионат станет последним в карьере. Он уже потерпел поражение против сборной Германии на ЧМ-2014 и у него мотивация одна – выиграть и уйти красиво. В свою очередь партнеры по команде обязаны проводить лидера достойно, в частности Анхель Ди Мария и Лаутаро Мартинез. Но не стоит полагаться, что это будет легкая прогулка. Саудовская Аравия тоже достаточно сильная сборная и кто знает какие сюрпризы она припасла для мастодонтов Fifa World Cup.

Тактика команд на этот матч

Главный тренер сборной Аргентины – Лионель Скалони. Он пытается выстроить игру в быстрый пас с узкими формациями. Последние встречи между Аргентиной и Саудовской Аравией были больше 20 лет назад, а за это время многое поменялось как у одних, так и у других. Подопечные Эрве Ренара скорее всего покажут более закрытую схему, которая будет основываться на контратакующих действиях. Быстрые игроки должны будут наказывать полузащиту и защиту сборной Аргентины за повышенное давление и постоянный прессинг. На ЧМ 2022 матчи редко бывают предсказуемыми.

Бонус на ставки ЧМ 2022

ЧМ прогноз. Самые вероятные исходы матча Аргентина – Саудовская Аравия

Абсолютно точно мы можем говорить о возможности такого исхода, как гол Лионеля Месси. Ведь прогноз на чемпионат мира для него – запредельный уровень игры. Так же не ошибочным будет верить в победу Аргентины, так как она объективно фаворит в этом противостоянии. Количество желтых карточек тоже может стать интересным вариантом. Игрокам Саудовской Аравии нужно будет как-то останавливать аргентинцев. Вряд ли в некоторых моментах у них получится сделать это без фола. Так же команды любят и будут забивать. Поэтому можно положиться на «ТБ 2.5», если мы рассчитываем на победу и верим в то, что Саудовская Аравия реализует как минимум одну контратаку.

Название исхода Коэффициенты
Лионель Месси гол – да 1.57
Тотал желтых карточек больше 3.5 1.89
Тотал голов – 2.5Б 1.64

Аргентина – Саудовская Аравия коэффициенты на основные исходы

Победа Аргентины Ничья Победа Саудовской Аравии
1.17 7.64 18.84