Канада - Марокко прогноз

2022-11-30 Автор: Дмитрий Чигринский

Группа F встречает зрителей очередным матчем третьего тура ЧМ 2022. Сборная Канады столкнется с Марокко. Самое интересное, что Канада потеряла какие-либо шансы на выход в плей-офф, а вот Марокко необходимо забирать победу. На ЧМ 2022 матчи, как и на многих международных чемпионатах, под конец группового этапа становятся только интереснее. Посмотрим, чем смогут удивить нас команды.

Канада Марокко прогноз

Турнирная таблица ЧМ в группе F располагает команды следующим образом:

1 Хорватия 4
2 Марокко 4
3 Бельгия 3
4 Канада 0

Сборная Канады уже определенно точно покидает Катар, а вот оставшаяся тройка поборется за выход в плей-офф. И только результаты матчей смогут дать ответ на вопрос, кто все-таки продолжит бороться за кубок чемпионата мира.

Второй тур в группе F

Во втором туре Fifa World Cup было достаточно обыденных матчей, но были и такие, что удивили многих зрителей. И группа F не исключение.

Во втором туре столкнулись между собой сборная Хорватии и Канады. Не сказать, что у «кленовых» было много шансов в противостоянии с таким опытным коллективом, как хорваты. Следовательно, встреча закончилась со счетом 4-1 в пользу Хорватии. Канадцам, к сожалению, еще очень далеко до того уровня футбола, который показывают большинство топ-сборных в Европе. Их футбол больше похож на хоккей и чемпионат в Катаре пока это полностью подтверждает.

А вот матч Марокко и Бельгии вышел далеко не таким предсказуемым для многих. На бумаге сборная Бельгии казалась явным фаворитом группы на ряду с Хорватией. Но это всё было до того, как начались первые матчи на Fifa World Cup. Сборная пока так и не смогла найти свою игру, что и показал этот матч. Они потерпели очень болезное поражение от марокканцев со счетом 0-2. И не сказать, что счет был не по игре.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Канада – Марокко: прогноз ЧМ и аналитика

В этом матче марокканцам нужна только победа. Таким образом они смогут себе стопроцентно гарантировать выход в плей-офф чемпионата мира. Канадцы демотивированы и вряд ли окажут какое-то сопротивление.

В этом матче можно затронуть такой исход, как «тотал голов меньше». Марокко не забивает много, а Канада, даже с учетом досрочного вылета из группы, не будет позориться и пропускать мешок голов.

Тотал угловых будет так же неплохой линией. Сборная Марокко будет много атаковать, следовательно, угловые будут не редкостью в данном матче.

Тотал голов - 2.5М 1.77
Тотал угловых - 8.5Б 1.65

Основные коэффициенты на матч сборных Канады и Марокко

Победа Канады Ничья Победа Марокко
3.57 3.49 2.11