Франция - Дания прогноз

2022-11-10 Автор: Дмитрий Чигринский

Сборные Франции и Дании считаются очевидными фаворитами в своей группе. Во втором туре на стадионе 974 в Дохе они решат, кто точно определится с выходом в плей офф ЧМ в Катаре. Гораздо больше шансов на досрочный выход, конечно, у команды Дешама, но в дело уже вмешиваются травмы ключевых игроков.

Франция Дания прогноз

Очные встречи и последние матчи

Удивительно, но в последнем розыгрыше Лиги Наций датчане дважды подряд обыграли французов: 2:0 и 2:1. А на прошлом чемпионате мира в России команды сыграли худших матч на том мундиале — 0:0. Франция провалила Лигу Наций, в 6 матчах одержав только одну победу над Австрией, уступив дважды Дании и Хорватии. У датчан в ЛН есть два поражения от хорватов

Составы и лидеры сборных

В составе сборной Франции точно не будет Канте и Погба — двух человек, которые причастны к последнему чемпионструк французов на ЧМ. Также травмированы большинство основных защитников, от Варана и Эрнандеса до Кимпембе. Неизвестно, кто из них примет участие в матчах ЧМ 2022, однако атака Франции божественна — Мбаппе, Дембеле и Бензема с Жиру по-прежнему в строю. У Дании проблем с травмами нет — вернувшийся в большой футбол Эриксен на месте, основной в «Тоттенхэме» Хейберг, молодые форварды Дольберг и Хойланд классно играют за сборную. На воротах есть Шмейхель, в обороне — Кьер. В целом у датчан очень сбалансированный состав из крепких игроков классных европейских клубов. Ярких звезд вроде Дембеле у них нет, но есть блеснувший на Евро 2021 Дамсгаард.

Прогноз на матч Франция - Дания

Встреча обещает быть очень результативной — обе команды настроены на атаку, в составах есть потрясающие исполнители. Матч второго тура группы D станет определяющим в борьбе за первое место, фаворитом является Франция, их атака — одна из лучших на турнире, организованные датчане вряд ли смогут выдержать такой напор в течение 90 минут. Хотя огрызнуться голом вполне могут.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Варианты ставок:

  • ТБ (2,5) за 2,1;
  • Победа Франции за 1.9.

Также логично поставить на ТБ угловых в матче в БК, где присутствуют ставки на статистику, обе команды активно используют фланги и прострелы.

Франция - Дания: коэффициенты на матч

Победа Франции Ничья Победа Дании
1,94 3,9 4,6