Нидерланды - Эквадор прогноз

2022-11-24 Автор: Дмитрий Чигринский

На ЧМ 2022 матчи не перестают удивлять и уже во втором туре столкнуться два лидера из группы А. Катар уже успел подарить нам не мало эмоций в первом туре, но же ожидать от этого матча? Очевидно, что тот, кто одержит победу будет уже почти в плей-офф. У обоих коллективов по 3 очка и уступать никто не собирается. Сборная Нидерландов при голом анализе выглядит фаворитом в данном противостоянии, но и как показали первые матчи, Эквадор тоже непростая команда.

1 Нидерланды 3
2 Эквадор 3
3 Сенегал 0
4 Катар 0

Нидерланды Эквадор прогноз

Матчи первого тура в группе А

Первые матчи на ЧМ 2022 в группе А в целом прошли ожидаемо. Фавориты одержали победы над своими соперниками и приблизились к выходу из группы. Самые интересные противостояния будут именно во втором туре. Так как во многом дальнейшая судьба команд будет решаться именно в этих матчах.

В прошлом туре сборная Нидерландов встречалась с Сенегалом. Им удалось выиграть со счетом 2-0. Не сказать, что счет прям по игре. Сенегальцы неплохо смотрелись на протяжении всей встречи и назвать их аутсайдерами язык не повернется. Команда должна провести работу над ошибками и достойно забирать свои три очка в матче с Катаром.

Сборная Эквадора в свою очередь встречалась на своем пути с коллективом из Катара. Ожидаемо – победа. Никаких проблем у них в этом матче не возникло, им удалось поразить ворота катарцев 3 раза. К сожалению, один гол был из положения «вне игры». Несмотря на это уверенная победа 2-0 и 3 очка в кармане у выходцев из Эквадора, а это значит, что они стали немного ближе к плей-офф.

Аналитика и прогноз на матч Нидерланды – Эквадор. Возможные исходы

Турнирная таблица ЧМ 2022 на данный момент выглядит так, что каждая из этих сборных имеет шансы на выход из группы. Сборная Эквадора, как и Нидерландов приехали забрать кубок чемпионата мира, но кто же окажется ближе к заветной мечте?

Тут стоит рассмотреть вариант такого исхода, как «обе забьют». Валенсия из Эквадора уже метит на звание лучшего бомбардира, отметившись 2 раза в матче с Катаром. А Нидерланды в свою очередь не будут упускать возможность поразить ворота соперника и урвать победу в этом принципиальном матче. Так же можно затронуть тотал ЖК, игра должна быть близкой, а значит, что и борьбы будет много. Катар готов удивлять!

Обе забьют - да 1.91
Тотал ЖК - 4Б 1.59

Бонус на ставки ЧМ 2022

Основные коэффициенты на матч Нидерланды – Эквадор

Победа Нидерландов Ничья Победа Эквадора
1.78 3.64 4.92