Нидерланды - США прогноз

2022-12-02 Автор: Дмитрий Чигринский

Групповой этап ЧМ 2022 окончен и теперь зрителей ждут противостояния в 1/8. В первом матче столкнутся команды, которые вышли из группы A и B. Сборная Нидерландов будет противостоять США. Команды достаточно неплохо провели первые матчи и им удалось выйти в плей-офф без особых проблем. Теперь права на ошибку нет и каждый матч может стать последним в борьбе за кубок чемпионата мира.

Нидерланды США прогноз

Как складывался групповой этап для сборной Нидерландов

На ЧМ 2022 матчи группового этапа зачастую бывают самыми трудными, так как что ожидать от той или иной команды – неясно. Когда же начинается стадия плей-офф, то многие сборные уже готовы к их сопернику. Давайте рассмотрим результаты матчей группового этапа каждого из коллективов.

Сборную Нидерландов встречала группа A с такими соперниками, как : Сенегал, Эквадор и хозяева чемпионата – Катар. Несмотря на то, что на первый взгляд это не самые сильные коллективы, все 9 очков им забрать не удалось.

Две победы и одна ничья – вот результат, который показала сборная Нидерландов, отыграв первые матчи. Им удалось забрать 3 очка в матче с Сенегалом (2:0) и Катаром (2:0), а вот сборная Эквадора принесла им некоторые проблемы и матч закончился ничьей – 1:1. В целом и этого голландцам вполне хватило для спокойного выхода в плей-офф, с чем мы их и поздравляем.

Как сборная США провела групповые встречи

Группа B приняла в свои ряды сборную США и подготовила ей таких соперников, как: сборная Англии, Ирана и Уэльса. Достаточно интересный подбор команд, особенно если учитывать этническую принадлежность и родной язык команд. Все встречи выдались довольно принципиальными и хоть сборная Англии выглядела явным фаворитом в группе, США удалось дать им отпор.

Итого вот какие результаты матчей были у США в групповом этапе: им хватило двух ничейных результатов и победы для выхода в плей-офф. Они сыграли вничью с Уэльсом (1:1) и с англичанами (0:0), а вот сборная Ирана уступила им со счетом (0:1).

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч США – Нидерланды. Кто пройдет дальше?

Сборная США показала себя очень неплохо в групповом этапе и сразу видно, что команда готова бороться за кубок чемпионата мира. Но сможет ли она противостоять достаточно крепкой сборной Нидерландов – это вопрос. Кажется, что на бумаге голландцы сильнее и опытнее выходцев из Америки и шанс на их проход дальше больше.

Из вероятных исходов хотелось бы отметить такие, как «тотал голов меньше» и «индивидуальный тотал США». Эта сборная умеет играть с «топовыми» составами и сборная Англии послужила отличным примером.

Тотал голов - 2.5М 1.61
Индивидуальный тотал США - 1Б 2.81

Основные коэффициенты на матч 1/8 Нидерланды - США

Победа Нидерландов Ничья Победа США
1.99 3.40 4.35