Катар - Сенегал прогноз

2022-11-24 Автор: Дмитрий Чигринский

ЧМ 2022 уже не раз удивлял зрителей, но вряд ли это именно тот случай. Сенсации скорее всего не будет и сборная Сенегала с легкостью одержит победу и продвинется вперед на своём пути к плей-офф. Группа А во втором туре приготовила для нас противостояние сборных Катара и Сенегала. Если смотреть на матч в вакууме, то сенегальцы, конечно, на 2 головы выше их соперников.

Давайте же посмотрим как выглядит турнирная таблица ЧМ 2022 группы А после первого тура:

1 Нидерланды 3
2 Эквадор 3
3 Сенегал 0
4 Катар 0

Тут мы можем наблюдать следующую картину : сборная Нидерландов явно выглядят фаворитом на выход из группы. Эквадор же просто обыграл объективно самую слабую команду группы. Сенегалу чтобы выходить в плей-офф нужно обязательно выигрывать в матче с Катаром и в дальнейшем побеждать Эквадор.

Катар Сенегал прогноз

Как сложились матчи первого тура для сборных

Группа А в первом туре не удивила и в целом результаты были достаточно предсказуемы.

Нидерланды выиграли Сенегал, но все ли так просто? Не сказать, что сенегальцы проиграли совсем без шансов. Чемпионат в Катаре для них значимый, тем более с учетом отсутствия Садио Мане. Они неплохо боролись с голландцами даже без своего лидера и, объективно, лучшего игрока в составе.

Катар в целом без сенсаций, Эквадор справился в этом матче без каких-либо проблем. Чемпионат мира по футболу 2022 команды обычно начинают играть совсем иначе, но вряд ли это можно сказать о коллективе из Катара. Да, они играют дома, но сильно ли это сказывается на их игре? Совсем нет, шансов на выход в плей-офф у них явно не много.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Катар – Сенегал. Исходы, которые стоит рассмотреть

В данном матче абсолютно точно можно говорить о победе Сенегала. Им просто необходимо выигрывать этот матч, чтобы продолжить свой путь в Fifa World Cup. Так же можно затронуть общий и индивидуальный тотал. Так как основная «огневая» мощь Сенегала в лице Садио Мане - на травме, то какой-то невероятной реализации ожидать не стоит. Скорее можно ожидать исход индивидуальный ТМ. Общий же тотал можно взять больше, так как Катар под влиянием фанатов может закатить, как минимум один в ворота сенегальцев. Но если учесть гол Катара и то, что Сенегалу придется идти вперед, то и индивидуальный ТБ будет так же неплохим вариантом.

Тотал голов - 2Б 1.69
Индивидуальный тотал голов Сенегала - 2М 1.35
Индивидуальный тотал Сенегала - 1.5Б 2

Основные коэффициенты на матч Катар – Сенегал

Победа Катара Ничья Победа Сенегала
5.89 3.79 1.65