Сербия - Швейцария прогноз

2022-12-01 Автор: Дмитрий Чигринский

Чемпионат мира по футболу 2022 уже почти приблизился к стадии плей-офф. Во многих группах команды уже успели отыграть все свои матчи. А вот группа G еще не определила тех, кто будет сражаться в 1/8. В третьем туре столкнуться сборная Швейцарии и Сербии за возможность бороться за кубок чемпионата мира дальше. Обе команды имею шансы на выход из группы, даже несмотря на то, что первые матчи на ЧМ 2022 провели достаточно неуверенно.

Сербия Швейцария прогноз

В группе G турнирная таблица ЧМ 2022 выглядит так в данный момент:

1 Бразилия 6
2 Швейцария 3
3 Камерун 1
4 Сербия 1

Как мы можем видеть: сборная Бразилии уже обеспечила себе путевку в следующую стадию чемпионата. А вот оставшаяся тройка поборется за выход в плей-офф, ведь шансы есть абсолютно у каждого.

Как складывался второй тур в группе G

Результаты матчей второго тура в группе G так и не дали нам ответ на то, кто все-таки продолжит свой путь на ЧМ, а кто отправится домой. Катар с каждым игровым днём приносит зрителям всё больше интересных противостояний.

В первом матче сборная Сербии встречалась с Камеруном. Матч выдался очень голевым, но победителя определить так и не удалось. 3-3 – боевая ничья и отличная интрига, которая будет раскрыта уже в третьем туре!

Параллельно выясняли отношения на поле фавориты группы – бразильцы и выходцы из Швейцарии. Сборная Швейцария зачастую на крупных чемпионатах умеет давать бой грандам, так вышло и в этом противостоянии. Матч закончился с минимальным преимуществом бразльцев – 1-0.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Швейцария – Сербия: кто же выйдет в плей-офф?

В данном противостоянии достаточно тяжело определить фаворита. На бумаге сборные кажутся абсолютно равными. Всё очень сильно будет зависеть от мотивации и настроя игроков. Но все-таки сборная Сербии немного ближе к плей-офф, по крайней мере по селекции.

Так же стоит обратить внимание на такие исходы как:

  • обе забьют – да: кажется, что матч будет настолько равным, что может закончится и ничьей, но уступать никакая из сборных не будет. Поэтому вполне вероятно, что они как минимум по разу поразят ворота друг друга;

  • тотал голов меньше: даже несмотря на то, что Сербия в прошлом туре устроила голевую феерию, то с швейцарцами так просто не будет. На таких чемпионатах, как Fifa World Cup, они никогда не пропускают много, как и сербы.

Обе забьют - Да 1.78
Тотал голов - 2.5М 1.82

Основные коэффициенты матча Сербия – Швейцария

Победа Сербии Ничья Победа Швейцарии
2.62 3.39 2.75