Испания - Коста-Рика прогноз

2022-11-22 Автор: Дмитрий Чигринский

Первые матчи ЧМ 2022 способны удивлять, но не факт, что это произойдет в противостоянии Испании и Коста-Рики. Конечно, если рассматривать фаворита матча, то безоговорочно им являются именно испанцы. Лучше селекция, огромный опыт игры с европейскими командами и так далее. Перечислять можно достаточно долго. Но кубок чемпионата мира не раз преподносил своим зрителям шоу, что же будет в этом матче, пока вопрос открытый. Готова ли группа E удивлять?

Испания - Коста-Рика прогноз

Отбор ЧМ и подготовка команд

Сборная Испании достойно прошла отбор ЧМ, а так же неплохо выступила в Лиге Наций. Хотелось бы отметить, что у испанцев будет очень много игроков, для которых этот Fifa World Cup станет первым в карьере. Несмотря на это более чем очевидно, что это должно пойти только на пользу коллективу. Поскольку к опытным игрокам добавятся еще и молодые. На ЧМ 2022 матчи в группе для «красной фурии» станут отлично проверкой и матч с Коста-Рикой должен для них стать трамплином на пути к плей-офф.

Что же касаемо Коста-Рики они неплохо показали себя на квалификации чемпионата мира ФИФА. На своём пути им удалось одержать победу на такими сборными, как США (2-0), Нигерией (2-0) и Канадой (1-0). Каждая из сборных, которая противостояла костариканцам достаточно сыгранная и крепкая. Эти победы могут говорить об одном – сборная Коста-Рики определенно готова к тому, как её принимает Катар.

Ключевые игроки сборных

Как уже отмечалось ранее у испанского коллектива в этом году на кубок чемпионата мира приедут много новых игроков. Ферран Торрес, Ансу Фати, Гави, Педри – это всё молодые таланты, которые добавят скорости вязкому футболу испанцев. «Красная фурия» привыкла затягивать соперников в свою игру и медленно, но верно идти к забитому голу. «Молодняк» поможет более опытным игрокам с более скоростным продвижением мяча и определенно точно улучшит реализацию.

У сборной Коста-Рики же хочется отметить более возрастных игроков, которые приехали на чемпионат мира. Пройдемся по 3 линиям : оборона, полузащита и нападение.

  • в защитной линии хотелось бы отметить именно кипера – Кейлор Навас. Невероятно опытный вратарь, который способен делать результаты матчей в рамке ворот.
  • может настроить футболистов на серьезные матчи.
  • нападение : тут выделяется больше всех Жоэль Кэмпбелл. Завершитель и универсал, который отлично справляется со своими обязанностями впереди.

Бонус на ставки ЧМ 2022

ЧМ прогноз Испания – Коста-Рика. Возможные исходы.

Если мы затрагиваем прогноз на чемпионат мира , то в матче Испания – Коста-Рика, испанцы обязаны выигрывать на классе. Но давайте рассмотрим какие еще исходы возможны: -тотал угловых у Испании 6.5Б : испанцы будут бить много по воротам. А если вспомнить, что у Коста-Рики в рамке стоит Кейлор Навас, то это вполне вероятное развитие событий. -индивидуальный тотал Испании 2Б : несмотря на то какой Кейлор Навас отличный вратарь, у испанцев достаточно новых исполнителей, с которым реализация должна быть на уровне.

Тотал Испании - 2.5Б 1.49
Тотал угловых Испании - 6.5Б 1.7

Основные коэффициенты матча Испания – Коста-Рика

Победа Испании Ничья Победа Коста-Рики
1.16 7.66 19.89