Тунис - Франция прогноз

2022-11-29 Автор: Дмитрий Чигринский

ЧМ 2022 продолжается и в третий тур группы D встречает нас противостоянием Тунис – Франция. В целом в этой четверке уже определенно есть фаворит – это сборная Франции. Первые матчи для них прошли достаточно просто и они уже гарантировали себе выход в плей-офф. Что на счет Туниса, то им удалось ухватить лишь 1 очко в матче с датчанами. На ЧМ 2022 матчи зачастую готовы преподносить что-то неожиданное, но вряд ли в этой встрече случится «апсет».

Тунис Франция прогноз

Турнирная таблица ЧМ 2022 в группе D выглядит следующим образом на момент третьего тура:

1 Франция 6
2 Австралия 3
3 Дания 1
4 Тунис 1

Матчи второго тура в группе D

Результаты матчей второго тура не удивили зрителей, для многих эти противостояния закончились именно так, как многие и ожидали. Давайте посмотрим как провели их команды-соперницы, которые схлестнуться в битве за три очка в предстоящим туре.

Сборная Франции и Дании встречались во втором туре друг с другом. Матч получился достаточно интересным, то есть противостояния «в одну калитку» не вышло. Дания могла увеличить шансы своего попадания в плей-офф, одержав победу в этом матче. Но, увы, не сложилось. Французы победили датчан со счетом 2:1. Килиан Мбаппе отлично провел этот матч и закрепил свою позицию в гонке бомбардиров.

Матч между Тунисом и Австралией оказался достаточно сложным для обеих сборных. Каждая хотела заработать 3 очка для того, чтобы в дальнейшем повысить свои шансы на выход из группы. И в этой встрече сборная Австралии смогла показать свой характер и большее желание выиграть этот матч. В этой встрече был забит еще один красивейший гол, который станет украшением Fifa World Cup и сборная Австралии одержала верх со счетом 1:0.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Тунис – Франция

В этом противостоянии, как уже упоминалось выше, вряд ли будет какая-то интрига. Объективно в этом матче сборная-лидер этой группы встретиться с слабейшей командой этой четверки. Сборная Франция уже вышла в плей-офф, но это не означает, что они не захотят забрать еще 3 очка.

Так же в этом матче определенно точно можно говорить о том, что такой исход, как «тотал голов больше». Катар привык к тому, что французы забивают много таким соперникам, как Тунис и в этом матче вряд ли что-то поменяется. Так же отличный исход в этой встрече – гол Килиана Мбаппе. Кто, как не он, должен забивать в таких матчах. Он умеет и любит забивать. В этом противостоянии мы обязательно должны увидеть как минимум один гол в его исполнении. Кубок чемпионата мира – это его главная цель.

Тотал голов - 3Б 2.39
Гол Килиана Мбаппе - Да 2.1

Основные коэффициенты матча Тунис – Франция

Победа Туниса Ничья Победа Франция
7.42 4.6 1.45