«Уэльс - Иран прогноз

2022-11-24 Автор: Дмитрий Чигринский

После первого тура ЧМ 2022 в группе В турнирная таблица ЧМ выглядит следующим образом:

1 Англия 3
2 Уэльс 1
3 США 1
4 Иран 0

Уэльс Иран прогноз

Будет интересно посмотреть, что же команды подготовят нам во втором туре. США и Уэльс претендуют на выход из группы только при условии победы над Ираном. Поэтому для валлийцев это будет судьбоносный матч. Гаретт Бэйл должен включаться, он ведь не просто так приехал в Катар.

Группа B: как прошел первый тур

Сборная Англии в первом туре спокойно обыграла самую возрастную команду на Fifa World Cup, сборную Ирана, со счетом 6-2. А Уэльс с США в свою очередь в первом матче разыграли волевую ничью, не без помощи «звезды» сборной Уэльса – Гаретта Бэйла. Он провел отличный матч и не смотря на завершении карьеры в топ-клубах, на международном уровне он до сих пор показывает достойный результат. Он должен помочь своей команде в борьбе за выход в плей-офф.

Что же касаемо Ирана, то это самая оборонительная и возрастная команда. На ЧМ 2022 матчи часто бывают неожиданные и непредсказуемые, но не в противостоянии Англия – Иран. Англичане спокойно разобрали иранцев и теперь сомнений нет – эта сборная приехала забрать кубок чемпионата мира.

Ожидания от матча Уэльс – Иран

Каким же образом команды будут подходить к своему противостоянию? Сборная Ирана уже особо может не рассчитывать на выход из группы. Только если они не совершат чудо, конечно, и смогут дать бой крепким сборным США и Уэльса. Списывать их со счетов еще рано, но турнирная таблица выглядит для них неутешительно – ужасная разница забитых и пропущенных и 0 в графе очков.

Уэльс же отыграл ничью «на характере» с США, что даёт им дополнительный заряд и мотивацию на дальнейшие матчи. Они знают, что у их конкурентов за выход в плей-офф, следующий матч со сборной Англии. Валлийцы понимают, что им нужна победа и вряд ли они ее отпустят, для них это не просто чемпионат. Ведь Гаретт Бэйл может закончить свою карьеру в сборной после ЧМ 2022. Ожидаем от Уэльса отличный футбол.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз Уэльс - Иран: какие исходы могут быть

Из очевидного, конечно, можно отметить победу Уэльса. Так же не стоит забывать, что сборная Ирана отличилась в ворота Англии, а Уэльсу нужна победа и поэтому исход ТБ так же может быть вполне вероятным. Ну и по классике в матчах сборной Уэльса отличной линией будет гол Гаретта Бэйла.

Тотал голов - ТБ 2 1.8
Гол Гаретт Бэйл - да 2.5

Основные коэффициенты на матч Уэльс – Иран

Победа Уэльса Ничья Победа Ирана
2.11 3.12 4.08