Аргентина - Мексика прогноз

2022-11-25 Автор: Дмитрий Чигринский

Противостояние второго тура, которое подготовила группа C. ЧМ 2022 до сих пор оставляет вопрос сборных, которые выйдут в плей-офф, отрытым. Катар встречает сборную Аргентины во второй раз, после обидного поражения от Саудовской Аравии. Еще один шанс для аргентинцев заполучить первые три очка в матче с Мексикой. Лео Месси должен быть заряжен на это противостояние, а его сборная должна помочь лидеру. Ведь для него на ЧМ 2022 матчи могут стать последними в составе аргентинского коллектива.

Аргентина Мексика прогноз

Как первый тур повлиял на команды

Первые матчи у обеих команды сложились непросто. И в этом матче на Fifa World Cup им надо показать всё, что они готовили, чтобы забрать кубок чемпионата мира. По-прежнему у всех остаются шансы на выход. Вопрос только в том, какая сборная проявит свой характер на максимум в этом непростом испытании.

Сборная Аргентины встречалась с коллективом из Саудовской Аравии. Аргентинцы неплохо начали матч и им даже удалось распечатать ворота «соколов» первыми, но в этой истории есть своё «но». Саудовская Аравия видимо уже видит себя в плей-офф, вот им и пришлось обыгрывать саму сборную Аргентины! Этот матч закончился со счетом 2-1 в пользу «соколов». Чемпионат в Катаре явно запомнится им надолго.

Мексика в свою очередь героически и не без помощи их звездного кипера, Гильермо Очоа, вытащила ничью в матче с поляками. «Бело-красным» не часто удавалось вскрывать оборону мексиканцев, а когда они наконец заработали 11-ти метровый, то в бой вступил вратарище сборной Мексики! Отличный матч, который запомнит весь Катар.

Турнирная таблица ЧМ 2022 в группе C после первого тура выглядит следующим образом :

1 Саудовская Аравия 3
2 Польша 1
3 Мексика 1
4 Аргентина 0

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Аргентина – Мексика: Лео сможет или нет?

Давайте рассмотрим вероятные исходы этого противостояния, кто все-таки сможет приблизиться к выходу из группы Fifa World Cup. Конечно, можно говорить о том, что сборная Аргентины должна и скорее всего вырвет победу в этом матче, ведь других вариантов попросту нет. А из интересных исходов можно отметить такие:

  • больше ЖК у игроков Мексики - да: как мы видим Мексика уже наиграла на пенальти в свои ворота против Польши. Сборная же Аргентины в свою очередь намного более проворна, в отличии от Поляков. И рискнуть, поверив в большее кол-во желтых карточек у сборной Мексики можно.

  • гол Лео Месси: достаточно очевидный исход в любом из матчей аргентинцев. Он обязан тащить свою сборную к плей-офф.

Больше ЖК у игроков Мексики - Да 1.84
Гол Лео Месси - Да 2

Основные коэффициенты в матче Аргентина – Мексика

Победа Аргентины Ничья Победа Мексики
1.56 4.29 6.04