Бельгия - Канада прогноз

2022-11-22 Автор: Дмитрий Чигринский

Достаточно интригующий матч нам подготовил чемпионат мира в Катаре. Бельгия и Канада сборные, которые в некоторых вещах очень похожи друг на друга. Ясно дело, что на ЧМ 2022 бельгийцы выглядят сильнее и статуснее, чем сборная Канады. Но не стоит списывать «кленовых» со счетов сразу. Прогноз на чемпионат мира для них может быть неутешительным по мнению большинства. Но это очень характерная сборная, которая готова показывать результат на Fifa World Cup 2022.

Бельгия Канада прогноз

Что подготовили тренера и результаты до ЧМ

Затронем в первую очередь сборную Бельгии. Она давно не считается слабой, наоборот, многие коллективы боятся встречи с ней. Настолько ли это оправданно? Конечно Катар для них будет отлично проверкой, но вероятность выхода Бельгии в плей-офф, будем честны, очень высока. Команда сыгранная, с отличным подбором игроков. Единственная линия, которая может провалить первые матчи – оборона. Некоторые игроки возрастные и уже не вытягивают уровень, другие же очень молоды и могут не справится с давлением. Кубок чемпионата мира обычно раскрывает такие сборные, посмотрим как будет в этом случае.

Касаемо результатов Бельгии, то она достаточно просто прошла отбор ЧМ. В некоторых матчах, конечно, возникали трудности. В матче со сборной Франции они уступили (3-2), но не сказать, что по игре. Смотрелись бельгийцы достойно и можно спокойно заявить, что сборная готова удивлять весь чемпионат.

Чем же отметилась сборная Канады в своих матчах перед Fifa World Cup? Неплохо пройденный этап отборочных матчей. Всего 2 поражения сборным Коста-Рики (1-0) и Панаме (1-0). Тут скорее сказалось либо недостаточное желание, что вряд ли, либо же недооценка соперника. В целом сборная выглядит симпатично : достаточно молодых игроков, есть отличный столб-завершитель впереди, мало травм и огромное желание. Что еще нужно для выхода в плей-офф?

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Бельгия – Канада : какие исходы ожидать?

Хотелось бы верить в открытый футбол от обеих коллективов. Бельгийцы всегда нацелены на атаку и большое количество голов. Они играют в агрессивный прессинг в атакующей формации. Абсолютно точно в матче против канадцев они захотят показать свою власть на футбольном поле и желание забрать кубок чемпионата мира. Этим может воспользоваться Канада и вечно-бегущий Альфонсо Дэвис в какой-то из контратак приведет свою сборную к голу. Обе забьют? Вполне вероятно.

На ЧМ 2022 матчи, которые проходят в первом туре зачастую определяют дальнейшую судьбу команды. Именно в таких противостояниях включаются лидеры. Поэтому тут можно рассмотреть такой исход, как гол Кевина Де Брёйне. Он жаждет выиграть этот чемпионат и готов сделать всё, в том числе с легкостью поразить ворота соперника в важном матче.

Обе забьют - да 1.88
Кевин Де Брёйне гол - Да 2.8

Основные коэффициенты на матч Бельгия - Канада

Победа Бельгии Ничья Победа Канады
1.53 4.43 6.24