Англия - Иран прогноз

2022-11-21 Автор: Дмитрий Чигринский

Чемпионат мира Англия – Иран – это один из первых матчей, который пройдет на ЧМ 2022. Группа В не является одной из самых интересных на Fifa World Cup, который проходит в Катаре. Тем не менее тут развернется интересное противостояние за 2 место в группе, так как Англия – явный лидер и должна выходить с первого места. Турнирная таблица ЧМ 2022 должна быть наиболее интересной именно после первого тура, ведь от результатов будет уже зависеть многое.

Бразилия Швейцария прогноз

Крайние матчи сборных и готовность с групповой стадии

Начнем с фаворита этого матча – сборной Англии. Команда под руководством Гарета Саутгейта провела отлично отбор ЧМ. А вот на Лиге Наций у нее возникли некоторые проблемы, но спишем это на то, что в команде после Евро происходит серьезная перестройка. Ведь на кубок чемпионата мира впервые вызвали целых 13 новых игроков, которые до этого не принимали участия в таких серьезных событиях. Последние матчи для сборной Англии закончились следующим образом : поражение от Венгрии (0-4), так же и от Италии (1-0) и боевая ничья с Германией (3-3). Но особо ссылаться на это не будем, так как главный тренер наигрывал новый состав именно под чемпионат мира в Катаре.

Прогноз на чемпионат мира для сборной Ирана скорее неутешительный, чем положительный. Вряд ли она сможет бороться с такими крепкими коллективами, как : Англия, Уэльс и США. Несмотря на достаточно серьёзную конкуренцию в группе, есть и плюсы для Ирана – готовность к ЧМ. Отлично проведенные матчи в отборочном этапе явно станут одним из главных рычагов движения вперед для сборной. Они одержали победу над Уругваем (1-0), так же взяли верх над Никарагуа (1-0) и разыграли ничью с Сенегалом (1-1). Будет интересно посмотреть на их результаты в группе В и их борьбой за выход в плей-офф.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч и наиболее интересные исходы

Тут сложно спорить с тем, что Англия должна выступать номером один в этом матче. Для этого у них есть всё : отличный набор игроков и баланс опытных и молодых футболистов, а так же отличный завершитель – Кейн. Эта сборная играет на результат, сухо и следует тактике, которую построил Саутгейт - «бей вперед – игра придет», но это работает.

Иран же в свою очередь, несмотря на свои успехи в отборах, в этом матче – сборная-андердог. Основной и главной «шестеренкой» в составе на этот чемпионат будет конечно же Мехди Тареми.

Исходы на которые стоит обратить внимание : гол Харри Кейна и индивидуальный ТБ Англии.

Гол Харри Кейна – да 1.85
Индивидуальный ТБ Англии – 1.5 Б 1.6

Основные коэффициенты на матч Англия – Иран

Победа Англии Ничья Победа Ирана
1.33 4.96 11.88