Гана - Уругвай прогноз

2022-12-01 Автор: Дмитрий Чигринский

Группа H встречает нас отличнейшим противостоянием сборных Ганы и Уругвая в заключительном туре группового этапа ЧМ 2022. Первые матчи для обоих из коллективов были нелегкими. Несмотря на это они готовы дать бой и побороться за выход в стадию плей-офф. Вопрос все ещё отрыт: готов ли Суарез тащить свою сборную вперед или возраст все-таки берет своё? Попробуем дать прогноз на чемпионат мира, а точнее на противостояние в котором столкнуться сборная Уругвая и Ганы.

Гана Уругвай прогноз

Турнирная таблица ЧМ 2022 в группе H на данный момент расположила команды так:

1 Португалия 6
2 Гана 3
3 Южная Корея 1
4 Уругвай 1

Португалия уже оформила себе путёвку в плей-офф, а вот остальным придется хорошенько постараться. Ведь пройти в следующую стадию Fifa World Cup хотят абсолютно все.

Второй тур в группе H

Чемпионат мира не собирается снижать обороты и во втором туре группы H нас встретили просто замечательные матчи. Чего только стоит очередной скандал вокруг Криштиано Роналду по поводу гола, который записали не на него? Давайте рассмотрим поближе результаты матчей.

В противостоянии между Португалией и Уругваем на «голову» сильнее оказались именно португальцы. Матч запомнился отличным выступлением Бруну Фернандеша, которому удалось украсть гол у самого Криштиано Роналду. Кроме этого инцидента Катар в тот день ничего не подготовил и встреча закончилась уверенно в пользу выходцев из Португалии 2-0.

В соседнем матче по группе встречались сборная Ганы и Южной Кореи. И в одной из немногих голевых «перестрелок» на Fifa World Cup Гана оказалась сильнее. Скорее всего на это повлияла дисциплина, которая присуща очень многим африканским командам. Таким матчи выигрываются зачастую только из-за твердости характера команды, ведь кубок чемпионата мира слабых не терпит.

Бонус на ставки ЧМ 2022

ЧМ прогноз: Уругвай – Гана. Кто прорвётся в стадию плей-офф?

Зачастую так бывает, что под конец группового этапа результаты матчей становятся еще более непредсказуемые, чем в начале турнира. Такое бывает, ведь когда чемпионат только начинается, то команды еще не знают в какой форме соперники. А вот под конец группового этапа очень сильно влияет не только физическая форма команды, а и их эмоциональный настрой.

В данном матче нас ожидает скорее всего один из самых близких и голевых матчей на Fifa World Cup. Именно поэтому хотелось бы отметить именно такие исходы:

  • тотал голов больше: команды любят и умеют забивать и это противостояние не станет исключением. Битва за плей-офф не будет легкой.

  • обе забьют – Да: раз уж мы говорим про достаточно принципиальную и близкую встречу, то такой исход так же будет достаточно вероятным.

Тотал голов - 2.5Б 2.02
Обе забьют - Да 1.96

Основные коэффициенты на матч Гана – Уругвай

Победа Ганы Ничья Победа Уругвая
4.85 3.79 1.75