Марокко - Хорватия прогноз

2022-11-22 Автор: Дмитрий Чигринский

Чемпионат мира по футболу начался В Катаре. И в первом туре группы F сборная Хорватии встретится с Марокко. Показали ли хорваты свою пиковую форму на Евро? Или все-таки они смогут опять стать одной из сильнейших сборных в мире? На все эти вопросы мы получим ответ совсем скоро. Давайте же разберемся и составим прогноз на чемпионат мира, а точнее на матч Хорватия – Марокко.

Уэльс Англия прогноз

Как сложились матчи сборных перед ЧМ-2022

Сборная Хорватии достаточно легко прошла свой отбор ЧМ. Ни в одном из матчей у них не возникло проблем. Интереснее же будет затронуть их перфоманс в Лиге Наций. Там хорваты разобрались со всеми, выиграв 5 матчей и допустив всего 1 ничью со сборной Франции. Это указывает на то, что подопечные Златко Далича в прекрасной форме и это не может не радовать.

Марокко же проходили отборочный турнир на кубок чемпионата мира в Африке. Там им удалось справится со сборной ДР Конго в двух-матчевом противостоянии. Первый матч закончился со счетом 1-1, а второй уже с уверенностью забрали себе марокканцы : 4-1. Сложно оценивать такие сборные, так как у них не особо много опыта на европейской арене. Тем более мы не будет предсказывать Марокко выход в плей-офф, но матч с хорватами может многое расставить по своим местам.

Лидеры сборных

Хотелось бы выделить по одному лидеру в каждом составе, который обязан тащить свою сборную в плей-офф.

Лука Модрич в сборной Хорватии имеет отличное виденье поля и огромный опыт выступления на международной арене. Он обязан решать результаты матчей, он должен стать главным козырем своей команды. Первые матчи покажут сможет ли Модрич выступать на должном уровне.

Сборная Марокко может похвастаться уже не молодым, но все еще отличным игроком нападения, кто же это? Конечно же Хаким Зиеш, он определенно точно должен помочь марокканцам на их пути к плей-офф.

Бонус на ставки ЧМ 2022

Исходы на матч Марокко – Хорватия : прогноз ЧМ

Давайте порассуждаем какие итоги наиболее реальны по итогам встречи сборных Марокко и Хорватии. На ЧМ 2022 матчи зачастую бывают непредсказуемыми, но тут можно отметить пару исходов наиболее возможных в рамках этого матча. По результативности двух коллективов можно взять исход «обе забьют». Команды обязаны обменяться голами, они любят и умеют забивать. Так же можно рискнуть и поверить в Модрича, он умеет забивать в составе своей сборной.

Обе забьют - да 2.03
Лука Модрич гол - да 5

Основные коэффициенты на матч Марокко – Хорватия

Победа Марокко Ничья Победа Хорватии
4.02 3.14 2.12