Польша - Аргентина прогноз

2022-11-29 Автор: Дмитрий Чигринский

Группа C подготовила для на нас еще одно невероятное противостояние на ЧМ 2022. Сборная Польши сможет проверить свои силы против аргентинцев. Команда во главе с Лео Месси провела свои первые матчи как-то рвано. А вот для поляков на ЧМ 2022 матчи сложились в целом очень неплохо, хотя могли и лучше, если бы им удалось совладать с Мексикой.

Несмотря на это обе сборные претендуют на выход в плей-офф и являются фаворитами в группе C. Будет интересно посмотреть кто готов к выходу из группы Fifa World Cup больше. Кто из лидеров сможет решить исход матча?

Польша Аргентина прогноз

Турнирная таблица ЧМ 2022 для Польши и Аргентины выглядит следующим образом :

1 Польша 4
2 Аргентина 3
3 Саудовская Аравия 3
4 Мексика 1

Выйти из группы может абсолютно каждый и только третий тур сможет решить кто продолжит свою борьбу за кубок чемпионата мира.

Как сложились матчи второго тура для команд?

Второй тур в группе C не удивил зрителей Fifa World Cup. Редко бывает так, что чемпионат преподносит достаточно предсказуемые матчи, особенно если вспомнить первые матчи в каждой из «четверок».

Первым рассмотрим противостояние, в котором столкнулась сборная Аргентины и Мексики. Команды показали неплохой футбол, но все же аргентинцы оказались сильнее своих визави. Им удалось одержать победу со счётом 2:0 и вернуть себе шансы на выход в плей-офф.

Польше же пришлось сражаться со сборной Саудовской Аравии, которая совершила один из самых неожиданных «апсетов» на Fifa World Cup. Но несмотря на то, что выходцам из Саудовской Аравии удалось победить Аргентину в первом туре, сборная Польши смогла сполна оценить соперника и переиграть его на каждом участке поля. Таким образом чемпионат в Катаре показывает насколько важно быть готовым к абсолютно каждому матчу.

Прогноз на матч Польша – Аргентина. На какие исходы следует обратить внимание

Следует понимать, что этот матч будет решающим для обеих коллективов. Любая ошибка может лишить их возможности продолжить свой путь к трофею. И уж поверьте, кубок чемпионата мира – это тот случай, когда каждый будет играть не на 100%, а на 250%.

Достаточно интересным и в то же время вероятным исходом в матче между сборной Польши и Аргентины станут голы лидеров. Потому как в таких матчах именно они зачастую делают результат. Гол Лео Месси и Роберта Левандовски – это отличный вариант линии для этого противостояния на Fifa World Cup.

Так же можно затронуть такой исход, как «обе забьют». Если уж мы говорим о голах лидеров, то продолжим гнуть свою линию и поверим в гол каждой из сборных.

Гол Роберт Левандовски - Да 2.97
Гол Лионель Месси - Да 2.1
Обе забьют - Да 2.22

Бонус на ставки ЧМ 2022

Основные исходы на матч Польша – Аргентина

Победа Польши Ничья Победа Аргентины
7.98 4.29 1.47