Польша - Саудовская Аравия прогноз

2022-11-25 Автор: Дмитрий Чигринский

Катар встречает нас во втором туре матчем сборных Польши и Саудовской Аравии. Первые матчи на ЧМ 2022 не сулили этой группе никаких интересных исходов, казалось, что всё довольно очевидно. Сборная Аргентины должна выходить с первого места без каких-либо проблем, а Мексика с Польшей готовы были бороться за второе место в группе. Но как бы не так, на ЧМ 2022 матчи умеют удивлять и это факт! Кто выйдет в плей-офф и готовы ли поляки к такому сопернику?

Польша Саудовская Аравия прогноз

Первый тур в группе C: кто удивил, а кто не оправдал ожидания

Давайте рассмотрим результаты матчей первого тура, которые нам подарил Катар. После таких матчей делать какой-либо прогноз на чемпионат мира по ощущениям уже боязно. Группа C только набирает обороты!

В матче Аргентина – Саудовская Аравия произошел, наверное, самый громкий апсет всего Fifa World Cup! Изначально противостояние начиналось под диктовку аргентинцев во главе с Лео Месси. Но не зря же кубок чемпионата мира разыгрывается раз в четыре года. После первого пропущенного гола «ястребы» понеслись вперед и просто переехали аргентинцев, сначала сравняв счет, а потом и удвоив своё преимущество. Сможет ли Лео теперь выйти в плей-офф на своём последнем ЧМ, не ясно.

В паре Польша – Мексика хотелось бы выделить обе сборные. Несмотря на то, что матч закончился вничью, команды показали отличный футбол. Больше всех, конечно, заслуживает внимания вратарь сборной Мексики – Гильермо Очоа. Ему удалось отбить пенальти от самого главного голеадора сборной Польши – Роберта Левандовски. Таким образом он вырвал 1 очко для своей сборной и приблизил их к плей-офф. Турнирная таблица ЧМ 2022 после первого тура в группе C выглядит вот так :

1 Саудовская Аравия 3
2 Польша 1
3 Мексика 1
4 Аргентина 0

Бонус на ставки ЧМ 2022

Прогноз на матч Польша – Саудовская Аравия: кто будет ближе к выходу из группы

Наиболее вероятные исходы в матче этих двух сборных могут быть следующими:

  • тотал голов – 2.5Б: команды будут бороться за эти 3 очка. Сборная Саудовской Аравии в случае победы фактически гарантирует себе выход в плей-офф. А Польше надо забирать очки в этом матче Fifa World Cup, потому что следующий матч со сборной Аргентины, которая вряд ли оступится еще раз.
  • гол Роберта Левандовски – да: лидер сборной Польши захочет исправиться за незабитый пенальти в ворота Мексики. Кто как не он должен делать результаты матчей, которые остались в группе?
Тотал голов - 2.5Б 2.09
Гол Роберт Левандовски - Да 1.6

Основные коэффициенты матча Польша – Саудовская Аравия

Победа Польши Ничья Победа Саудовской Аравии
1.76 3.74 4.9